Печенюшка• 17 февраля 2014

Возможно ли позвонить продавцу, если нет номера тел. ?

Хочу купить товар, и никак не дождусь ответе. Телефон не написан. Как думаете по имени можно найти, или лучше не тривожить продавца?
Соня-сонятко• 17 февраля 2014
Вряд ли Вы найдете телефон
Ждите)

свобода• 17 февраля 2014
подождите)))
Усатая полосатая• 17 февраля 2014
Тревожьте! А то так и не дождетесь ответа) Может о Вашем вопросе никто и не знает. Такое случается, что что-то не сработало - и Ваш вопрос просто не заметили.
Vedma8583• 17 февраля 2014
ждите) , а что долго ждете?
автор Печенюшка • 17 февраля 2014
Ответ дляVedma8583
ждите) , а что долго ждете?
Да не очень, один овет вчера вечером получила, и сразу-же задала второй, и все-без ответа, пока жду(((
Семен Семеныч• 17 февраля 2014
может продавец только вечером после работы может отвечать. подождите. и заодно спросите телефон
lilia1988• 17 февраля 2014
Ответ дляПеченюшка
Напишите еще раз, он мог просто потеряться если мноно вопросов по даному обявлении. У меня такое бывает, что не замечаю..

Левый Локоть• 17 февраля 2014
єто новое-прикол продавцов не ставить телефон, я тоже у одного продавца просила телефон уже товар пришел, но телефона все не было, я понимаю, что ми их задергиваем, но все же по телефону приятней обсудить товар, можно для єтого купить карточку спец. для торговли извините мое мнение.
автор Печенюшка • 17 февраля 2014
Да, подожду еще, спасибо за советы девочки.)