НичеНипанимаю• 01 ноября 2023

Якби ви взнали, що вашу сестру зрадив чоловік, ви б сказали їй про це?

Брюлик в стразах• 01 ноября 2023
да
genteestupida• 01 ноября 2023
С вами ? Раз такая уверенность.
Ms. При теле• 01 ноября 2023
Так. Бо ми з сестрами колись говорили на цю тему і домовилися. До того ж одній зраджував хлопець, я не знала, а друзі знали і місяцями мовчали, вона дуже образилась, що не сказали одразу.
Чумацький Шлях• 01 ноября 2023
Конечно
Идеальная оптимистка• 01 ноября 2023
Напрямую я бы не говорила, а сделала бы так, чтобы она узнала, увидела сама
автор НичеНипанимаю • 01 ноября 2023
Ответ дляelegante
С вами ? Раз такая уверенность.
Ні. Зрадив в плані майновому та цивільно-правовому. Про фізичну зраду не знаю.
Меня не звали• 01 ноября 2023
Скоріше ні. 90÷ що потім буду мати проблеми. Це мають бути супердовірливі відносини, бо інакше будеш винна як ситуація не закінчиться
Засомневаю• 01 ноября 2023
Сказала б
Фісташкова кава• 01 ноября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Конечно, сказать.
Сизоока бестія• 01 ноября 2023
Ні. Я вже вмовляла її розвестись, коли він її лупив. Ще й винною лишилась в той раз. Більше я в чужі сімʼї не лізу. Хай самі розбираються
Мама Чели• 01 ноября 2023
Ясно що, щей би йому пику натовкла
автор НичеНипанимаю • 01 ноября 2023
Додам. Що шлюб важкий. Зі слів сестри, постійні скандали з його ініціативи, не шлюб , а виживання. Пішла б , але нікуди.
Брюлик в стразах• 01 ноября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
час от часу не легче. разумеется
Вільний митець• 01 ноября 2023
У меня нет сестры. И воображение не особо развито. Поэтому мне сложно представить, как бы я себя повела
Lady Luck 99• 01 ноября 2023
Нет. Пусть сами разбираются
Я Головна• 01 ноября 2023
Ні
Капризуля• 01 ноября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
так у вашей сестры ни кола ни двора. о какой материальной измене тут может быть речь.если деньги мужа
Lady Luck 99• 01 ноября 2023
Нафиг надо? Вы б хотели, чтоб к Вам прибежали и рассказали? С какой целью Вы собрались это рассказывать?
Крижана бурулька• 01 ноября 2023
Сказала бы точно! Я человек, который не может держать в себе такую тайну, где мой роднуль обманут. Единственное- какие последствия будут- это вопрос! Так как ситуация может повернуться так, что я бы ещё и виноватой осталась.
У меня была подобная ситуация, но с подругой. В итоге её кобель сказал, что это я на него глаз положила и нагло вру. В итоге мы с подругой перестали дружить. Они поженились, трое деток. Спустя некоторое время она узнала, что он гуляет, но по сей день делает вид, что не в курсе Со мной так и не возобновила дружбу, хотя я пробовала. Узнала всё это от её родственницы. Короче, Санта Барбара!
Lady Luck 99• 01 ноября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Ну и зачем Вам это надо было? Все равно остались фиговой..
Ласкове телятко• 01 ноября 2023
Не просто сказала, а ще б гада тримала, коли вона бити буде і закопати допомогла!
Lady Luck 99• 01 ноября 2023
Девки за своей семьей следите..
Куда_бежать• 01 ноября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Про фізичну зраду не сказала б, а в плані майна так.
Диви яка я пава!• 01 ноября 2023
он отписал квартиру на свекровь ?
Редиска Я• 01 ноября 2023
Зависит от того, какие у них отношения. Если в семейной жизни все отлично, он хороший муж, то точно нет. Какбы не хотелось и какбы больно за нее не было.
Вільний митець• 01 ноября 2023
Ответ дляelegante
С вами ? Раз такая уверенность.
То есть уверенной в том, что сестре изменил муж, можно быть только тогда, когда он изменил ей с тобой?
постою_послушаю• 01 ноября 2023
Ответ дляLady Luck 99
А вы бы не хотели? Предпочли бы ходить рогами за потолки цепляться?
Чу Ча• 01 ноября 2023
Нет, не сказала бы. Это не моё дело.
Пописанная парта• 01 ноября 2023
Наши друзья все знали, прятали все глаза и поэтому я ни с кем не общаюсь после развода!
На работе есть коллега, я точно знаю, что ей изменил муж, знаю с кем, но не говорю, потому что живут они не плохо, он больше не изменял. Наверно и не расскажу никогда, но за неё обидно очень!
Леопардові панчохи• 01 ноября 2023
Смотря какая ситуация, моей сестры муж изначально ухаживал за мной , но я была слишком молода для серьезных отношений , и он приударил за сестрой ( сестра на 4 года старше) я видела что к ней у него отношение гораздо проще , и она это видела и злилась на меня , ( почему то не на него) , зачем она за него замуж вышла загадка , Пригласили меня на свадьбу , жених бегал весь вечер курил , невеста танцевала с подружками Сестра беременная была , приперся пьяный ко мне домой -выгнала , пригрозила что расскажу все сестре, Потом на крестины -этот придурок напился и начал признаваться мне в любви , Ну в общем , сейчас мы практически не общаемся, к моим детям у него какое то тоже странное отношение , Это не измена физически , но эмоционально да , Сестре я ничего не говорила , мне кажется она сама все видит, И я больше чем уверена что у него кто то есть, такой себе нарцисс вампирюга