Хочу барабульки• 31 октября 2023
Выбесила тема с презервативами!
Блин, ну что это такое, взрослый мужчина же человек все ц нас нормально складывается, симпатия и понимание, и тут такое..
Мы уже 3 месяца почти знакомы, встречались не очень часто из-за работы, мне 45, а ему 40 и вот он снял на выходные нам апартаменты. Секса у нас ещё не было. Ни у него ни у меня дома нам не хотелось. Хотелось красиво все сделать. И тут я сказала что-то о презиках, он ответил что нет категорически. Нет удовольствия в них. А как же моя безопасность? Он сказал что у него детей нет после 2 браков и скорее всего он бесплоден. Медицински не исследовал. Я разозлилась, а если залет? У меня есть ребёнок, я уже 10 лет мама одиночка, больше рожать не буду.
Блин, не хочется все рушить, мужчина мне близок и нравится. Но переубедить на презервативы не получается. Нет и все((
Хочу барабульки
• 31 октября 2023
Ответ дляЭйфик Х
Пусть сам сидит в апартаментах
Как сыч
Море Щастя• 31 октября 2023
Ой, вы мастер названий. Думала, что тут что то интересное было и я пропустила.
Заздрість то погано• 31 октября 2023
Мужчина занимается сексом без презерватива со всеми подряд. Беременность тут меньшая из проблем.
На паровозе• 31 октября 2023
Скорее всего плохо стоит, поэтому долго тянул с сексом.
А Вы по ходу троль - какой залёт в 45?
Смурфик• 31 октября 2023
бесплоден залет то такое в конце концов решаемо.
А вот спидозину или еще чего подцепить вот где самый шик.
Стрибну в гречку• 31 октября 2023
Ответ дляНа паровозе
А Вы по ходу троль - какой залёт в 45?
О БОГИ))) и 50 лет беременеют)
Хочу барабульки
• 31 октября 2023
Ответ дляНа паровозе
А Вы по ходу троль - какой залёт в 45?
А почему нет? Я в 35 с мужем своим так и забеременела.
Брюнетка в Мармеладе• 31 октября 2023
Заради трьох хвилин розгрібати пів життя, та пішов він у с👌ку.
Тракторні війська• 31 октября 2023
Принцеса на горошині, блін, задоволення нема.. Автор, не прогинайтеся
долой_лама• 31 октября 2023
Ответ дляНа паровозе
А Вы по ходу троль - какой залёт в 45?
Вам походу 20))
П´яна вишня• 31 октября 2023
Ответ дляНа паровозе
А Вы по ходу троль - какой залёт в 45?
Еще и как в таком возрасте влететь можно. В 45 не факт что климакс. Мне 46, а климаксом еще и ’пахнет’
Хочу барабульки
• 31 октября 2023
Ответ дляЗвоночек
Только залет волнует?
Гепатит, венерические не?
Показал справки, сдал гепатита, ВИЧ. Отрицательно
Все буде Україна• 31 октября 2023
Странно ..я тут неоднократно читал как бабы писали, что сами не чувствуют член в кондоме и хотят без
На паровозе• 31 октября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
О БОГИ))) и 50 лет беременеют)
Та конечно, в 43 в среднем яйцеклетки заканчиваются, это исключение исключений в 50 .
Мафиозная• 31 октября 2023
Не идите, уважайте себя. Ему не нравится, а вам так тем более, так почему вы должны ему уступать?
Люблю_смаколики• 31 октября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Вы можете отказаться или пить таблетки
А венеричні захворювання?
Звоночек• 31 октября 2023
Ответ дляХочу барабульки
Это не 100%
П´яна вишня• 31 октября 2023
Ответ дляХочу барабульки
А на венерические болезни проверился?
Брюнетка в Мармеладе• 31 октября 2023
Ответ дляНа паровозе
А Вы по ходу троль - какой залёт в 45?
Ой-йо…. Ви серйозно так думаєте? Повторіть короткий курс анатомії -там все написано