Ira_mint• 01 ноября 2023

Сп Bonadi. Хто займається?

Хочу зробити замовлення по бонаді. Хто займається сп? Вони тільки фоп продають? Про ліміт від 3,5 тис знаю.
parele• 01 ноября 2023
Продают не только ФОПам. Перед войной ещё заказывали, с ними очень сложно работать. Или нам тогда не повезло.
Быстро очень вылетали остатки.
автор Ira_mint • 01 ноября 2023
Ответ дляparele
Быстро очень вылетали остатки.
Дякую. Головне від 3,5 тис замовити? Бо мене відшили. Кажуть читайте умови на сайті.
parele• 01 ноября 2023
Ответ дляIra_mint
Может, что-то уже и изменилось, не знаю. Но я больше не хочу там покупать)
Prervana• 01 ноября 2023
Брала в прошлом году, никто у меня не интересовался наличием фопа. Счет выставлен бы тоже не на фопа, а кинуты реквизиты в Вайбер) оплату получили от частного лица само собой
elena8284• 01 ноября 2023
На черниговском форуме раньше девочка занималась.
natalis_sm• 08 ноября 2023
Доброго дня. Ви вже купляли ? Хочу приєднатися )