Люблю Украину• 01 ноября 2023

Какие яйца лучше, S, M или L

Всегда брала покрупнее.
А потом прочитала, что крупные от старых кур и не особо полезные. Лучше брать от молодых курочек
Чебураха з перцем• 01 ноября 2023
Ответ дляДонька подруги
H2O
Н2О девиз не наш, наш С2Н5ОН

Бідося• 01 ноября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
У меня сегодня прям открытие века. Сын стоит в магазине. Пишет какие яйца брать, я прям растерялась 🤣
Я так морковку выбираю. И думаю, что обо мне думают окружающие
В моїй хаті моя правда• 01 ноября 2023
Если что, все детство в селе у бабушки\дедушки.
Размер не зависит от возраста))
Он зависит от породы кур.
А вот что точно есть - так это то, что возрастом меньше несутся.
Фенте Фря• 01 ноября 2023
С0 универсальный
Вкаблучках• 01 ноября 2023
Я совсем маленькие беру. Но не из соображений возраста кур, а больше из соображений экономии. Семья 3 человека, второе готовлю в основном на 1 день. Мясо, например, пожарить на 1 раз хватает маленького яйца, большое - половину выбрасываю.
Продавчиня кіз• 01 ноября 2023
Ответ дляФенте Фря
С0 универсальный
Так, вільний вигул С1 все ж таки програє по якості С0.
Перша леді колгоспу• 01 ноября 2023
Ответ дляВесела пiсенька
А такое заманчивое название темы. Я еще от ’много чего делаем’ из соседней темы не отошла)))))
И ник у вас прям в тему)))

Разгуляшка• 01 ноября 2023
Ответ дляOlegg-V
Оверсайз берите, говорят, что сейчас это модно)
Но ’к лицу’ не каждой...
Поміркована думка• 01 ноября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Н2О девиз не наш, наш С2Н5ОН
Мы не в одной школе учились?))
Весела пiсенька• 01 ноября 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
И ник у вас прям в тему)))
ох и грешные у меня мысли
автор Люблю Украину • 01 ноября 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
А маркування на них вас не цікавить?
Виключно розмір?
Объясните пожалуйста
Чебураха з перцем• 01 ноября 2023
Ответ дляПоміркована думка
Мы не в одной школе учились?))
по-любому
Всех в сад• 01 ноября 2023
Ответ дляНоу коммент
Я беру XL
та ну, це ГМО, там 2 яйца в одном, их страшно їсти, уявіть собі ви стягуєте труселя коханого а там не 2 яйця а 3
автор Люблю Украину • 01 ноября 2023
Ответ дляБідося
🤣
автор Люблю Украину • 01 ноября 2023
Ответ дляВсех в сад
Меня не звали• 01 ноября 2023
Ответ дляВкаблучках
Жесть… як можна викидати? Ну посмажить просто. Навіщо викидати?
Регионщица• 01 ноября 2023
Ответ дляМеня не звали
Економія вона така)
Ноу коммент• 01 ноября 2023
Ответ дляВсех в сад
Я не заморачиваюсь насчёт ГМО)
Продавчиня кіз• 01 ноября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Объясните пожалуйста
Ну будь які яйця маркуються.
Номер означає не лише розмір, але і саму якість яйця.
Якість яйця залежить від утримання і харчування

Вкаблучках• 01 ноября 2023
Ответ дляМеня не звали
Да спокойно выбрасывала раньше. Никто в семье эти жаренные треть яйца есть не будет. Или мне к выброшенному яйцу еще выброшенное масло добавить нужно было и газ, потраченный на приготовление этой ’яишницы’? Ну еще воду и моющее средство для сковородки туда же. Если вы так ’экономите’, то это действительно ’жесть’. Я предпочла просто покупать маленькие яйца))
Меня не звали• 01 ноября 2023
Ответ дляВкаблучках
Я не економлю, особливо на їжі. Нам лотка яєць, хоч маленьких, хоч великих хватає на день, якщо з випічкою, або на два якщо без. Просто для мене це тупість викидати нормальні продукти
Меня не звали• 01 ноября 2023
Ответ дляРегионщица
Економія вона така)
Не лотка, неправильно написала, десятка яєць, ну я їх зберігаю в таких коробках на 10 шт. Правда в мене троє мужчин, чоловік і два сина, то яйця це святе, їх кожен день їмо.
ПП-шница• 01 ноября 2023
Ответ дляРегионщица
ОМГ, это маркетинг, как еще продать эту мелочь?🤦‍♀️
да, еще пишут молодильные и прочую хрень )))
ПП-шница• 01 ноября 2023
Ответ дляВкаблучках
да Вы хозяйка года! почему нельзя остаток яйца поджарить и съесть?
Регионщица• 01 ноября 2023
Ответ дляПП-шница
Оказывается, на то, чтобы поджарить 1/3 яйца, нужна отдельная сковородка, дополнительное масло и газ😂