Люблю Украину• 01 ноября 2023
Какие яйца лучше, S, M или L
Всегда брала покрупнее.
А потом прочитала, что крупные от старых кур и не особо полезные. Лучше брать от молодых курочек
ВундерКИНГ• 01 ноября 2023
А я чёт думаю, что старые наоборот будут мелкие нестись. Как бы логично для зрелых в полном расцвете сил нести крупные
Люблю Украину
• 01 ноября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Я и не знала такого, также брала М или L
И я также
genteestupida• 01 ноября 2023
Старых сейчас нет , кто их держит ? Это летний выводок кур . Разные несут просто их потом сортируют и так продают по размеру. Это я про фермеров ( всякие там рябы не обсуждаю, я такое не ем )
Люблю Украину
• 01 ноября 2023
Ответ дляelegante
Точно?
На коробке С, пишут что от молодых курочек
Весела пiсенька• 01 ноября 2023
А такое заманчивое название темы. Я еще от ’много чего делаем’ из соседней темы не отошла)))))
Люблю Украину
• 01 ноября 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Дайте ссылку))
А Вы о каких яйцах подумали?
Україна понад усе!• 01 ноября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Точно?
А що мають писати? Пишуть щось, щоб люди купували с, навіть якщо поряд стоятимуть м чи л
Весела пiсенька• 01 ноября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Дайте ссылку))
А Вы о каких яйцах подумали?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3428120
О тех самых))))
Люблю Украину
• 01 ноября 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
У меня сегодня прям открытие века. Сын стоит в магазине. Пишет какие яйца брать, я прям растерялась 🤣
genteestupida• 01 ноября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Точно?
Молодые несут поменьше яйца это факт .мне наши фермеры приносят с доставкой домой домашние ( цена на сейчас 45 крохи и 65 побольше ) . по Сильпо вас не сориентирую .
Люблю Украину
• 01 ноября 2023
Ответ дляelegante
Ну вот и мне так показалось, что маленькие всё-таки от молодых курочек
Регионщица• 01 ноября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Точно?
ОМГ, это маркетинг, как еще продать эту мелочь?🤦♀️
Чумачечая Весна• 01 ноября 2023
У нас такой хрени нет...
Покупаем фермерские - большие - в каждом яйце, по 2 желтка...
Как и что мутят - не знаю, но прикольно)На базаре берём гусиные - вообще круто))
Люблю Украину
• 01 ноября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
У нас такой хрени нет...
Гусиные знаю можно только в выпечку, ещё в детстве мама никогда не жарила их, говорила нельзя
Тріль підпільний• 01 ноября 2023
Чумачечая Весна• 01 ноября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
С выпечкой - у нас проблема - никто не хочет заморачиваться - а на завтрак со шпондером, то что надо)
Продавчиня кіз• 01 ноября 2023
Потрібно дивитися не на розмір, а на якість.
Я купую тільки яйця категорії ДВ І СВ.
Продавчиня кіз• 01 ноября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
А маркування на них вас не цікавить?
Виключно розмір?
Продавчиня кіз• 01 ноября 2023
Ответ дляelegante
Молоді так само як і старі несуть маленькі.
Але якість не залежить від розміру