Заместитель Анонима• 01 ноября 2023

Где купить максимально дешёвую квартиру

Города по типу Запорожье, Николаев и т.д не предлагать.. более в спокойном месте.
Алекс-1022• 01 ноября 2023
Житомир
Алекс-1022• 01 ноября 2023
Фактов может еще
valuda• 01 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Житомир
Бердичів
Алекс-1022• 01 ноября 2023
Только что там делать…. В кривбассе еще можно
Творческий типаж• 01 ноября 2023
Каменское. Но экология, сами понимаете.
Гомосноб• 01 ноября 2023
Если работа удаленная или работать не нужно, то дешевле где-нить в Желтых водах будет. Или в районном городишке-ПГТ, чем в областном центре.
Лгин• 01 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Житомир
там вже ціни теж скакнули)
Швидкоруч• 01 ноября 2023
Зачем? Жилье должно быть ликвидным, чтобы его потом можно было продать
Скромняшка• 01 ноября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Каменское. Но экология, сами понимаете.
Разве что на Левом, но и цены там взлетели до небес
Творческий типаж• 01 ноября 2023
Ответ дляСкромняшка
просят максимально дешевую, так что Левый точно не подойдет, хотя там хоть как-то есть чем дышать. А вот Черемушки и т.д. - вполне дешево.
Скромняшка• 01 ноября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Но контингент, увы((
Цвірінь• 01 ноября 2023
Крим
КокошинЭль• 01 ноября 2023
Каменское. Депрессивный город и квартиры очень дешёвые,но зато туда ни разу не прилетало
Творческий типаж• 01 ноября 2023
Ответ дляСкромняшка
Но контингент, увы((
Я в городе наездами к родне, честно скажу, в городе, по ощущениям, с каждым годом всё хуже и хуже - и да, по людям это тоже заметно. Аж обидно.
Скромняшка• 01 ноября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Аналогично. Я сама с Черемушек была( Скалика, Бойка и Аэвазовка), всегда было не спокойно. А сейчас совсем печаль(((
Творческий типаж• 01 ноября 2023
Ответ дляСкромняшка
А я на Левом выросла. Мне дико видеть эти наливайки и пьяных людей с самого утра - для меня это показатель, что в городе нехорошо еще похлеще разбитого асфальта и ветшающих домов. Зато фонтаны у мера
Ну що ви, мамо!• 01 ноября 2023
На какую сумму?
СирОжино пирОжино• 01 ноября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Квартиры дешёвые?
Вы наверное давно цены не смотрели ?
Даже в Павлограде цены взлетели на квартиры, хотя до фронта близко.
жижифреймут• 01 ноября 2023
Покров Днепропетровская область, 1 комнатная около 4 тысяч $.
Скромняшка• 01 ноября 2023
Ответ дляТворческий типаж
У мэра ещё и заводик по брущатке , вот и меняют её трижды в год.
КокошинЭль• 01 ноября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Квартиры дешёвые?
Вы наверное давно цены не смотрели ?
Вот специально посмотрела цены только что. По вашему это дорого?
Синди Кроуфорд• 01 ноября 2023
Ответ дляКокошинЭль
уверена. если позвоните- или продана она, или будут предлагать другие квартиры. давно таких цен там нет
Клептоманка• 01 ноября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Квартиры дешёвые?
Вы наверное давно цены не смотрели ?
Странно, в Краматорске цены сильно просели
СирОжино пирОжино• 02 ноября 2023
Ответ дляКокошинЭль
9 этаж 9 этажного дома , на 99% без лифта .
Ну мы же не рассматриваем собачьи будки
Залізний занавіс• 02 ноября 2023
Светловодск Кировогдаская обл.
Стильна штучка• 02 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Житомир
Не скажіть! За осінь так ціни піднялись, не можна знайти щось толкове. Висить непотріб, куди мішок тра вкласти перш ніж жити або хочуть більше, ніж та квартира варта.
Чтооооооооооо?• 02 ноября 2023
Ты смотри ..Запорожье не предлагать, но что б дешево.
А в Запорожье цены типа низкие