Телячі ніжноСті• 01 ноября 2023
Что посоветуете на стол в честь дня рождения приготовить или купить?
Интересуют закуски больше
Телячі ніжноСті
• 01 ноября 2023
Ответ длятянитолкайка
Майстер питань
Собі чи людям? Чи дітям?
Пляшку поставте
Собі чи людям? Чи дітям?
Пляшку поставте
Людям
Непонятно• 01 ноября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Людям
Ми ж не знаємо Кий у вас бюджет. Чи печінковий паштет робить, чи пиріг зі шпинатом і червоною рибою
Girly_girl• 01 ноября 2023
Я заказывала несколько раз на работу в честь дня рождения доставку закусок . Очень довольна. Вкусно и удобно
Накладні мюслі• 01 ноября 2023
Пица ,пироги селеные мож и с рыбой красной мож и мясо сыр,суши, бутрики с рыбой,фрукты виноград шарон апелюсин и тд... Нарезка хороших колбас,балыков,сыров дорогих от 400 грн минимум цена,хамоны всякие,
Приготовить,не дорого можно тож и вышепересленного,и можно оливье,картоху,окорока, голубцы, сельди с луком,тарталетки с чем угодно, скумрия запечь,битки под сыром........
Накладні мюслі• 01 ноября 2023
Ответ дляGirly_girl
Я за такие бабки сама куплю хамона,колбас,сыров,оливок доррогущих и нанизаю на шпажки,ну и рыбки,грибов, авокадо и тд.
Накладні мюслі• 01 ноября 2023
Он закажите им винигрета в тарталетках.
Я конечно шутю,но цена на винигрєт удывылА
Girly_girl• 01 ноября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Покупайте на здоровье