П´яна вишня• 01 ноября 2023

Как вам косметика Люмене?

Многие любят их тоналки, кому-то нравится их уход? Как вам? Она не самая бюджетная из массмаркета, по сравнению с нивеями-гарнье....
автор П´яна вишня • 01 ноября 2023
Была у меня стонадцать лет назад какая-то из их тоналок, но после 40ка я перестала пользоваться, уже не помню почему. По-мелочи, то гель для бровей брала - нашла лучше, блеск для губ брала за последние годы - ну такое...
З царем в голові• 01 ноября 2023
Середня, я вважаю, що вона не краща за мейбелін, але вона дорожча.
автор П´яна вишня • 01 ноября 2023
А, вспомнила, брала мицеллярку, очень вкусно пахла, на деле смывала не очень(
Мудробаба• 01 ноября 2023
СС-кремом их пользуюсь и гелем для бровей. Больше ничего не понравилось.
автор П´яна вишня • 01 ноября 2023
Ответ дляМудробаба
их ухода ничего не пробовали? я тестила крем в тюбике, плотноват показался.... интересно, скатывается ли под тоналкой или нет... может кто отпишется
Мудробаба• 01 ноября 2023
Ответ дляП´яна вишня
Пробовала, но давно. Подробностей не помню) но не понравилось ничего. Я тогда много всего у них перепробовала. В итоге только тем, что выше написала, пользуюсь. Ещё то ли база под тени, то ли что-то такое у них было хорошее, но мне сейчас не надо.
Най хоч раз• 01 ноября 2023
Дешевая
Братья Капли• 01 ноября 2023
Испортились. Стали переть отдушки вонючие и цвета не такие свелые как были
Г@Л@В@ломка• 01 ноября 2023
Никогда ею не пользовалась
Алгонавт• 01 ноября 2023
Долго пользовалась их пудрой, потом перешла на Artdeco, тушь более менее. Тоналка СС не пошла забивала поры. Брала в Ватсон иногда по скидкам, какая-то натуральная серия.