Повелитель бітка• 01 ноября 2023

Что случилось с размерами джинсов? Все подстреленные

Рост у меня 1.70, ничего сверхъестественного. Пошла сегодня по ТЦ джинсы искать, момы с высокой посадкой - ну капец. Ношу европейский 34-36 размер одежды (джинсы это 25-26). Те, которые нормальны по длине - широченные в талии и бедрах, прям кулак могу засунуть, поясом не утянешь это. А те, которые садятся по попе и талии - подстреленные, даже под высокие ботинки стремно...
Смотрела и Синсей, и Хаус, и Резервед, и Вайкики(
Балаболка• 01 ноября 2023
А размер попы не изменился случайно?
Киця-бриця• 01 ноября 2023
Більшість джинсів зараз так. Теж не розумію
So_so• 01 ноября 2023
А я 165 и всё подрезаю))
КартаБезКомиссий• 01 ноября 2023
Идите на рынок. Я 178 - купила джинсы, которые подрезала
Marynavladi• 01 ноября 2023
Ответ дляКиця-бриця
Выше щиколотки
а бывает по другому?)
Играю у края• 01 ноября 2023
Наоборот. Дочка 1.80 сейчас хоть что то можно купить.
автор Повелитель бітка • 01 ноября 2023
Ответ дляБалаболка
А размер попы не изменился случайно?
Нет конечно, да и причем он к длине штанин?
автор Повелитель бітка • 01 ноября 2023
Ответ дляИграю у края
Где находит?
Эт вернячОк• 01 ноября 2023
Понимаю, а мне в принципе очень редко нравится как сидят джинсы по полноте, такое впечатление что на толстенные ноги и ничего вообще не подчеркивает не икры ни ноги до бедер, а скинни не вариант.
Киця-бриця• 01 ноября 2023
Ответ дляБалаболка
А размер попы не изменился случайно?
Вона ж про моми пише. Тут не в попі справа. Їх роблять коротшими чомусь. Інші стилі теж. Прямі часто коротші. Довгі, тобто нормальні, не відкривають щиколотку, лиш буткати
Киця-бриця• 01 ноября 2023
Ответ дляMarynavladi
Выше щиколотки
а бывает по другому?)
Бувало.
Мастер Пис• 01 ноября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Ой, і в мене так, не сідає нічого
Роза в вазі• 01 ноября 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Где находит?
Colin´s
автор Повелитель бітка • 01 ноября 2023
Ответ дляРоза в вазі
Colin´s
Была, нету там ничего(
Розумна Губка• 01 ноября 2023
Не знаю про моми, вже давно їх не ношу ні я, ні донька, а прямі джинси майже всі зараз занадто довгі. Я Левайс беру, донька Зару любить, то я вкорочую (я 168 см), донька так носить (вона 167).
автор Повелитель бітка • 01 ноября 2023
Ответ дляMarynavladi
Выше щиколотки
а бывает по другому?)
Вот сейчас все в магазинах как на первой фотке. А мне нужны как на второй, по длине. Вообще не могу найти
Спішу - перекидаюсь• 01 ноября 2023
Я 158, розмір джинсів 27-28 всі довжезні...а хочеться щоб одразу підходили по росту.
Роза в вазі• 01 ноября 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Была, нету там ничего(
У меня рост 185, купила там джинсы отличной длины. Но не момы
Балаболка• 01 ноября 2023
Ответ дляКиця-бриця
Це був жарт. Коли нічого гідного немає, я вичікую чи купую інше
Розумна Губка• 01 ноября 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Ось недавно донька купила, норм, аж задовгі.
Трільчиха• 01 ноября 2023
Ответ дляРозумна Губка
Це зара?
Розумна Губка• 01 ноября 2023
Ответ дляТрільчиха
Це зара?
Так.
автор Повелитель бітка • 01 ноября 2023
Ответ дляРозумна Губка
Ну это фасон другой совсем, такие еще с юности есть)
Розумна Губка• 01 ноября 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Ну так я вище і писала, що моми вже роки 2-3 як не носим, а прямі (вони набагато актуальніші) зараз майже всі довгі.
когдадеЦкие• 01 ноября 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Была, нету там ничего(
Я на прошлой неделе на свои 175 см смогла лишь в Колинсе на Петровке, который возле Ашана, купить. До этого тоже по магазинам, в том числе Колинсам в ТЦ Караван, Лавина и Ретровиль смотрела, все короткое было
Играю у края• 01 ноября 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Где находит?
Я ей нахожу. Пул енд беар и резервд из последних.
Бачу_майбутнє• 01 ноября 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Где находит?
Смотрите, сейчас клешенные снова в моде - они длинные, потом широкие такие полностью - тоже длинные. Короткие это момы, бойфренды. Но они и есть короткие по модели
автор Повелитель бітка • 01 ноября 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Спасибо, заскочу
БезВзяток• 01 ноября 2023
У мене 172, я навпаки вкорочую, бо завжди беру tall, звичайні короткі. Old navy, Gap, Levi’s сідають чудово
Ankoles• 01 ноября 2023
Вроде бы последние года три в моде такие подстреленные джинсы, что бы была видна щиколотка.
Но сейчас эта мода уходит - всякие карго, клеши - все супер длинное, до пола.
Если нужны скинни, попробуйте посмотреть манго, Зару у них бывает норм длина. Так же бывают модели на высокий рост, но это только в зарубежных сетевых интернет магазинах встречала.