Вам телефонограмма• 01 ноября 2023
Нужен новый телефон, не айфон
Какой у вас и какой посоветуете купить хороший?
Хотела Самсунг S серии, но по деньгам не тяну(
Шиворот Навыворот• 01 ноября 2023
Берите ксиоми редми ноте про 12 на 256, за 10тыс , шикарный телефон
Тра Ля Ля• 01 ноября 2023
S совсем не тянете? Если не из последних, а s21 к примеру. Или s21fe (или как там он правильно?).
У сына а32 был. Довольно не плохой. У меня s21 - мне очень нравился )
Танго утрьох• 01 ноября 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
У меня этот, ахеренный
Это гугл? Я на них смотрю.
Ума Палата• 01 ноября 2023
Если самсунг, то А серия норм. У меня А53 уже год, полет нормальный. Но если хотите побольше и покруче, то новый сяоми действительно, в прошке 12 камера вроде 150 мегапикселей)
Шиворот Навыворот• 01 ноября 2023
Ответ дляУма Палата
И цена прошки 12, 10 тыс очень хорошо
Шиворот Навыворот• 01 ноября 2023
Я с прошкой ксеоми 9ноте про уже три года хожу на 128 , отличный телефон
Можу сказати, що мій самсунг S10e віррю і правдою служить з початку літа 2019. Можна мити, носити з ключами, дитина постійно кидає то на підлогу, то у ванну, то в акваріум до черепахи, то гамселить стіну (малій 1.7 років). Живе, ані тріщини чи подряпини.
1 мінус - якщо гарно вдарити, може 2 сімка відключитися і треба перезавантажити.
Тож можливо є сенс причекати і узяти s серію.
Ума Палата• 01 ноября 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
ну, проц там медиатек( тот, что на снепдрегон под 40 тыс будет стоить
12 галюцинаций• 01 ноября 2023
Google picxel, супер .В мене вже місяць, я ним дуже задоволена.А фото це окрема тема, вони про сто супер
Шиворот Навыворот• 01 ноября 2023
Ответ дляУма Палата
Переведите пожалуйста?
Попельшка• 02 ноября 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Переведите пожалуйста?
Процессор Медиатек,хотя там стоит Дайменсити. Процессор Снэпдрэгон считается лучше,но я как-то не вижу разницы,если вы не играете в крутые игры последнего выпуска🤷
Танго утрьох• 02 ноября 2023
Lg v40, я посмотрела, они еще продаются. Это лучше всего перечисленного, особенно китайфонов, вообще не сравнить.
Пупс• 02 ноября 2023
Ответ дляТанго утрьох
Танго утрьох• 02 ноября 2023
Ответ дляПупс
Что смешного, я его использую уже три года. Быстрый, надежный, камера бомба и меню лучше, чем у самсунга. Я в магазе смотрела камеры китайфонов, лютая жесть, а у самсунгов не нравится меню.
Танго утрьох• 02 ноября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Я тоже смотрю сейчас их, не понимаю, эти рукалицо
12 галюцинаций• 03 ноября 2023
Ответ дляТанго утрьох
Щось я мабуть туплю ,не розумію про що ви
Танго утрьох• 03 ноября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Та вам смайл кто то поставил, рукалицо)
12 галюцинаций• 04 ноября 2023
Ответ дляТанго утрьох
Та вам смайл кто то поставил, рукалицо)
ото ,що зі мною декрет зробив
, а телефон хороший