Тантрический кекс• 02 ноября 2023
Хочется как раньше что б про выявление любовниц, стельки, споры с продавцами
Такие темы последнее время не цепляющие. Да, война, всё отошло на второй план, но хочется вечером сесть и отключить мозги, а и тут зацепиться не за что..
Вот помню тема была интересная , например, что муж уехал в командировку по моему, а жена подозревала, что он там с любовницей, а не в командировке и он ей фотку выслал, а советчицы вычисляли где это и погода такая или нет и по моему даже кто то согласился поехать туда посмотреть.
А вам какие темы запомнились интересные?
Залізна тьотя• 02 ноября 2023
Була сьогодні тема як чоловік купив мультиварку а коробку жінці на голову одягнув.
Тантрический кекс
• 02 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Ну то трешак якісь. Ну і сюжет не розгортається, коментарів мало, в топі одна політика
Шумелка Мышь• 02 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
І що ж тут цікаво. А от автор прикольно тему згадав
Тантрический кекс
• 02 ноября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Люблю темы про трешевые свидания, срачи хозяек и модниц ))
О да, были классные темы, где писали про жлобов, какие попадались, про странные и дурацкие свидания, про треш- подарки
Залізна тьотя• 02 ноября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Коменти там цікаві
Леплю из пластилина• 02 ноября 2023
Ответ дляТантрический кекс
Выпендрежи чеками с Сильпо и АТБ))
Затишне кубло• 02 ноября 2023
А мне вспомнилась тема, где девушка просила помочь узнать место на фото. Там только маленький кусочек заведения был виден. Я тогда целое расследование провела, и оказалось, что это ресторан в Одессе. А мужчина автору затирал, что он в Киеве
Розбещена цяточка• 02 ноября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
і хто скільки разів миється і з милом підмивається чи без
Тантрический кекс
• 02 ноября 2023
Ещё помните целый сериал был про женщину в бедственном положении и что она купила с дочкой дом в селе. Там ей вроде ещё финансово помогали, а потом целые расследования были.
Тантрический кекс
• 02 ноября 2023
Ответ дляКуплю орехи
Мне нравится смотреть как дамы хвастаются нарядами.
Да, бывает тоже классные темы про наряды. Но вот сейчас нет таких тем, что б она вышла в топ и набрала много страниц, когда есть что посмотреть
Тантрический кекс
• 02 ноября 2023
А ещё про типа ’покажите ваши фото в 40 лет’ и пошла тема страниц на 20. Тоже интересно посмотреть и почитать.
Куплю орехи• 02 ноября 2023
Ответ дляТантрический кекс
Дамы уже научены) лишнего больше не выставляют) а то потом советчицы откапывают темы и начинают кости мыть.
Леплю из пластилина• 02 ноября 2023
Ответ дляТантрический кекс
Грамотный тролль - на вес золота. Не какой-то жирный бред или поток сознания, а такой, что качает публику, держит накал, участвует почти до последних страниц))
Тантрический кекс
• 02 ноября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вот, нет такого сейчас. Экономят что ли
Леплю из пластилина• 02 ноября 2023
Ответ дляТантрический кекс
Вот, нет такого сейчас. Экономят что ли
Без огонька все, никто душу не вкладывает
Леннон_Жив!• 02 ноября 2023
Ответ дляКуплю орехи
И мне
Путающаяся• 02 ноября 2023
Оо, это вы про тему рыжая сотрудница мужа или что-то в этом роде. Автор была из Днепра, а мужа в Гуливере в Киеве девушкк согласилась посмотреть
Тантрический кекс
• 02 ноября 2023
Ой, а помните ещё, женщина часто писала темы то про детей мужа от прошлого брака много тем, то имя будущему ребенку выбирала, ещё какие то темы, много писала в общем и всегда большие обсуждения были и советчицы выяснили, что то жена какого-то актера с параши. Не помню фамилию.
Ласкове телятко• 02 ноября 2023
Про кумовей и подарки - это топчик праздничных новогодних тем)
Всякая мистика, типа девочки на качелях, или когда девушка была одна дома и слышала каждую ночь как кто-то ковыряется в дверном замке
Тантрический кекс
• 02 ноября 2023
Ответ дляПутающаяся
Да, что то такое точно!
Тантрический кекс
• 02 ноября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Тю. Так создайте свою интересную тему) пробуждает что-то)
А троллить уметь надо
Тантрический кекс
• 02 ноября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Ну и это тенденция
Просто политика и война затмила всё и может могла б быть интересная тема, но она не выходит в топ, обсуждений мало и читать не интересно, нет развития
Тантрический кекс
• 02 ноября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
А ещё была тема со странными звуками , девушка выкладывала аудиозаписи.
Ласкове телятко• 02 ноября 2023
Ответ дляТантрический кекс
Да, я припоминаю)
Чебураха з перцем• 02 ноября 2023
Ответ дляТантрический кекс
А троллить уметь надо
А вы учитесь. Учиться никогда не поздно.
Чебураха з перцем• 02 ноября 2023
Ответ дляТантрический кекс
Ну и это тенденция
С этим не поспоришь. Хотя сейчас тут повеселее, на советчице вначале войны каждая тема страшнее предыдущей была... я тогда особо и не читала, бегло просматривала названия
Тантрический кекс
• 02 ноября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Я первые полгода войны вообще сюда даже не заходила.