Гладиолус• 02 ноября 2023
Люди!!! Ауууу!
Тут есть кто не спит?
Гладиолус
• 02 ноября 2023
Ответ дляИнеш
И я не сплю, смотрю ходячих мертвецов. Так отвлекает от реальности.
Я не смотрела, интересный?
Гладиолус
• 02 ноября 2023
Ответ дляnikolayev
Ничего, всё равно приятно послушать.
Я такое не люблю. Понимаю, что это все бред и даже смотреть не хочу. Там ещё куча тех двойников у него....
Гладиолус
• 02 ноября 2023
Ответ дляИнеш
Записалась на завтра косы заплетать, уже и предоплату кинула за материал. А теперь думаю не психанула ли я. Выбираю из двух вариантов афрохвост или боксерка🤣
А боксерка это что?
Бавовнятий Пупс• 02 ноября 2023
Ответ дляГладиолус
А я дома у себя. Так хорошо)
я тоже ж дома) не в гостях
потому и хорошо
Гладиолус
• 02 ноября 2023
Ответ дляИнеш
Если любите такой жанр, то увлекательно.
Не любитель, если честно. Я больше на историческую тематику люблю Троя, Огнем и мечем...
Гладиолус
• 02 ноября 2023
Ответ дляИнеш
Это типа два колоска на голове но с наворотами
О, я поняла. Так делайте тогда боксерку. Так круто смотрится, видела у одной девочки недавно, у неё ещё синие такие штуки вплетены... так круто! Ну она сама по себе ещё яркая.
Гладиолус
• 02 ноября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
я тоже ж дома) не в гостях
потому и хорошо
А тяжело вообще в Канаде? Ну там типо работу найти и тд
Бавовнятий Пупс• 02 ноября 2023
Ответ дляГладиолус
да по всякому
это типа как из провинции в столицу поехать - тяжело с работой и жильем вот так сразу?) так и тут
все проходят трудности, но потом нормально становится
эмиграция легкой не бывает. Разве что с очень большим баблом
Гладиолус
• 02 ноября 2023
Ответ дляРеанимация
Не сплю.пришла с ночной смены передримала, а теперь не спиться
Работала когда-то ночами, режим дня у меня был сбит конкретно, спала как попало. Зато зарабатывали нормально.
Реанимация• 02 ноября 2023
Ответ дляГладиолус
Именно так деньги 💰
Гладиолус
• 02 ноября 2023
Ответ дляИнеш
Спасибо, тоже склоняюсь к этому варианту.
Сколько стоит сейчас такое удовольствие, если не секрет?
Гладиолус
• 02 ноября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
да по всякому
А украинцам помогают с трудоустройством или все сами ищут?
Гладиолус
• 02 ноября 2023
Ответ дляОбращеница
Доброе утро! А шо случилось?
У меня добрая ночь) ничего. Просто скучно.
Гладиолус
• 02 ноября 2023
Ответ дляРеанимация
Именно так деньги 💰
Что думаете делать? Будете гулять до утра?
Реанимация• 02 ноября 2023
Ответ дляГладиолус
Уже попила чай,зашла сюда... подожду ещё немного и лягу спать наверное. Потому что завтра нужно вставать рано ,чтоб лечь вовремя .потому что нужно идти на работу на утреннюю смену. Жсть
Гладиолус
• 02 ноября 2023
Ответ дляРеанимация
Да жесть, мне это знакомо...
Гладиолус
• 02 ноября 2023
Ответ дляИнеш
Не секрет, иду моделью для портфолио так 400 грн, а так смотрела цены от 1500
А я думаю делать ли мне пудровые брови. Стрелки на глазах уже сделала, теперь думаю за брови
Ответ дляГладиолус
Стрелки я давно сделала, а вот на брови не решилась, сама себе хной крашу. У меня кума сделала года 4 назад, и все равно со временем они уже приобрели другой оттенок
Гладиолус
• 02 ноября 2023
Ответ дляИнеш
Я тоже крашу только краской.
Мадам Подлинник• 02 ноября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
двое как минимум)))
у меня правда еще 10 вечера почти
А у меня полседьмого вечера.
Мадам Подлинник• 02 ноября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
да по всякому
Вы давно в канаде?