Чтооооооооооо?• Изменено 02 ноября 2023

Дівчата як вам місто Полтава для життя?

Хочемо переїхати з Запоріжжя,цікавить все.Робота,транспорт,дороги,дозвілля.
Бавовнятий Пупс• 02 ноября 2023
Подруга говорила что вода там плохая. Неудобный для мам с детками город.

НаБалКоніХодять• 02 ноября 2023
Живу в Полтаве. Вода тут хорошая, как раз. ЗП маленькие, а цены ого-го. В целом, всё остальное устраивает, кроме ЗП
любименькая• 02 ноября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
в смысле вода плохая? Вода у нас мягкая очень.
автор Чтооооооооооо? • 02 ноября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Дякую ,тому запитую тих хто знає.В нас вода також жахлива Але у мене донька вже доросла ,живе за кордоном
Бавовнятий Пупс• 02 ноября 2023
Ответ длялюбименькая
Питьевая
любименькая• 02 ноября 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
не слушайте, вода у нас хорошая, очень мягкая. А пить с крана в принципе нигде не желательно, но мы пьем.
автор Чтооооооооооо? • 02 ноября 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
А робота є у місті
Аристократка-тунеядка• 02 ноября 2023
Училась там и хорошо что не осталась. Там очень маленькие ЗП.
Olegg-V• 02 ноября 2023
Нормальный город. Со съёмом жилья будет проблема, так как в основном харьковчане там пересиживают. Жилье купить тоже недёшево будет. Уютный город для жизни как по мне

любименькая• 02 ноября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Питьевая
В ней фтора много просто
Ноунэйм• 02 ноября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вода в Полтаве как раз хорошая. Это вода из артезианских источников, а её из водохранилищ и рек.
Лепетун• 02 ноября 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
А робота є у місті
Цікаво, як відповідати на таке питання
автор Чтооооооооооо? • 02 ноября 2023
Ответ длялюбименькая
А як вам живеться у Полтаві,робота є,парки і гарні місця цікавлять
осень харашо• 02 ноября 2023
Я била там год. С июня 2022 по июнь 2023. Приехала с Харькова. Полтава маленький , но уютный город. Я не знаю, какие у Вас потребности. Там все есть , кроме больших тц .
Щедрик• 02 ноября 2023
Ответ длялюбименькая
В ней фтора много просто
Для зубов полезно зато)
осень харашо• 02 ноября 2023
Вода действительно мягкая очень. Но это не всем мешает. Местные жители там многие из под крана воду пьют. После Харькова я была удивлена ))
Olegg-V• 02 ноября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
А где сейчас большие ЗП? Полицию, прокуратуру и чиновников в расчет не берём. Просветите, в Сумах например большинство людей сейчас работает за 7-10 т. грн. и мягко говоря не живёт, а выживает. Я уже молчу о том что граница с орками за 30 км.
Синди Кроуфорд• 02 ноября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вода как раз там отличная.
любименькая• 02 ноября 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Автор, Полтава эдакий провинциальный город со своими приколами, город сплетников, маленький, компактный. Жилье, что на сьем, что на покупку - дорого, и непонятно почему, новостроя очень много. Работа есть везде и смотря какая работа, ясно дело если вы сталевар вы здесь не устроитесь.

осень харашо• 02 ноября 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Парки есть, но немного. Красивые места это центр и белая беседка
автор Чтооооооооооо? • 02 ноября 2023
Ответ дляосень харашо
Мені вже 45 років ,потреб у клубах і тусовках немає.Головне щоб була робота,і парки погуляти
Аристократка-тунеядка• 02 ноября 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Парків красивих великих немає. Так, чисто маленькі парочки. А по гарним місцям це ви одразу пройдетесь до галушок і альтанки та і все.
осень харашо• 02 ноября 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
А робота є у місті
Не очень. На ворк юа можете посмотреть
любименькая• 02 ноября 2023
Ответ дляЩедрик
Для зубов полезно зато)
для почек не очень зато)))
автор Чтооооооооооо? • 02 ноября 2023
Ответ дляосень харашо
Мені вистачить ,люблю парк ,природу.
Ms. Iphone• 02 ноября 2023
Вода не погана, а навпаки м’яка, краща ніж у Десні.
З роботою не дуже, провінційне містечко, компактне. Залежить від ваших потреб. Дозвілля 2 трц, 1 мак, кафешок вистачає, і у усіх незалежно від рівня подають галушки. Транспорт обирайте житло по кільцевому маршруту (основна транспортна гілка міста).
У місті немає господаря і це відчувається.
У цілому тихо, спокійно.
осень харашо• 02 ноября 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Тогда Вам для жизни лучше выбирать либо центр либо район Алмазный. Там есть парки.
Борець за гаманець• 02 ноября 2023
Місто вчителів,парків майже немає,люблю краєзнавчий музей і гуляти по центральній вулиці до альтанки, поблизу міста є приватний зоопарк классний, є ліс за містом. Ну,більше нічого цікавого сказати не можу,я з Кременчука в Полтаву не переїхала б)
любименькая• 02 ноября 2023
Ответ дляосень харашо
Леваду надо выбирать, а не Алмазный
автор Чтооооооооооо? • 02 ноября 2023
Ответ дляMs. Iphone
У цілому тихо, спокійно.
Мені і потрібно тмхо і спокійно,не люблю тусовки,ресторани