Чтооооооооооо?• Изменено 02 ноября 2023

Дівчата як вам місто Полтава для життя?

Хочемо переїхати з Запоріжжя,цікавить все.Робота,транспорт,дороги,дозвілля.
Кому там слова не давали• 02 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
Так а чего так мучается , переехала бы .
у нее муж в Полтаве хочет жить, т.к. у него работа там и никуда не хочет переезжать

Усатая полосатая• 02 ноября 2023
Ответ дляЯ така бойова
А к Крутиковой обращались ?
Её очень многие советуют, дама с опытом по идее должна быть...
Не рекомендую
Шанель79• 02 ноября 2023
Имейте 2 инфы о Полтаве.
У нас оплата теплоэнерго круглогодично,без перерыва на лето. Минимально от 500 грн в месяц. И еще ,если бастуют маршрутчики,то это завал. Транспорт не ходит месяцами,только тролибасы. Коррупционный город,маленькое село,где все про всех знают и сплетничают. Вода у нас мягкая,очень хорошая.Парков для прогулок по районам раз-два и обчелся. Работы нет высокооплачиваемой, везде нужен кум сват брат. Но на 10-12 можно найти женщине.Дороги ,кстати, убитые. Обычный город,это же не миллионник,нет движа такого.
Нічний дожор• 02 ноября 2023
З Полтави Андрій Данилко.
Хотіла б побувати у цьому місті
Квітка папороті• 02 ноября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
А , так все-таки дело в муже ...
Колгоспниця• 02 ноября 2023
Ответ дляI_dyshka
Много запущенных старинных особнячков, их особенно жаль. А эти здания совсем в упадке, и никому не нужны, получается.
Конкретно це на фото - це колишній Кадетський корпус, будівлю продали приватному власнику, який не став нею займатися і вона роками поступово руйнувалася, зараз її перевели на баланс області, здається, і почали реставрувати, зокрема перекрили дах, щоб зупинити руйнування, але потім почалася війна і звісно це не на часі.
Навпроти нього через парк Будинок дворянського зібрання, він згорів через підпал ресторану, який був у прибудові. Зараз теж перекрили дах.
Якось так і живу• 02 ноября 2023
В принципе город хороший, люди тоже. Но я после Харькова долго там не смогла, вернулась домой
Без Баяна• 02 ноября 2023
Год тут живем. Жилье дорогое, зарплаты маленькие. Много контрастов. Классный торговый центр, за угол зашел - обшарпанные хрущовки с сомнительным контингентом. Если район не с новостройками, часто встречаются люди с алко зависимостью. Если зарабатывать удаленно или где-то за границей, норм для жизни, мне нравится. Если тут искать работу, то цены не соответствуют возможностям города
Леся Українка• 02 ноября 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Дякую ,тому запитую тих хто знає.В нас вода також жахлива Але у мене донька вже доросла ,живе за кордоном
Хорошо, ок. дочь не с вами , но А вам вода не нужна!??
Травят воду везде, в Полтаве с помощью ЮНИСЕФ, скоро и до всех докатиться такая ’помощь’

Тишком_нишком• 02 ноября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Подруга говорила что вода там плохая. Неудобный для мам с детками город.
вода не погана, а мінеральна, порівняно із Запоріжжям на мій погляд - просто рай, чисте повітря, досить тихе місто, та й безпечніше за Запоріжжя як на зараз

але може бути нуднувато, мало розваг, моя донька там навчається в універі, каже порівняно з Києвом провінція, наскільки відрізняється у цьому плані від Запоріжжя точно не скажу

коли ми до друзів їздили в гості, мені здалося, що досить там розваг є
тянитолкайка• 03 ноября 2023
Ответ длявікусік
Откуда знаете что не будет?
Иногда так бывает. Есть ответ, без конкретики. Вам он не нравится?
Знаю и все.
Полтава и Чернигов.
В Чернигове были прилеты в самом начале, этого нельзя было ну никак избежать, так как он находится как Харьков и в самом начале войны ему досталось.
И второй случай, когда кто-то решил устроить в самом центре Чернигова выставку дронов, раструбив у ней по всем каналам. Туда тоже прилетело.
Все! Чернигов тоже не трогают и не должны.
Оба област центра близки к границе Полтава и Чернигов. С самого начала войны я знала, что эти города безопасны близлежащие к границе.
Ну и все Закарпатье и Черновцы.
I_dyshka• 03 ноября 2023
Ответ длятянитолкайка
Знаю и все.
Полтава и Чернигов.
Ну и все Закарпатье и Черновцы.
Чернигову хорошо досталось, там много разрушений
тянитолкайка• 03 ноября 2023
Ответ дляI_dyshka
Я не буду с вами спорить.
вікусік• 03 ноября 2023
Ответ длятянитолкайка
Знаю и все.
Полтава и Чернигов.
Ну и все Закарпатье и Черновцы.
Мне нравится, но логики не вижу.
Харьков ближе к границе и ему досталось
тянитолкайка• 03 ноября 2023
Ответ длявікусік
Мне нравится, но логики не вижу.
Харьков ближе к границе и ему досталось
А Львов тоже на границе? Знаєте, сколько уже прилетов было?
Логику не ищите. Ее нет в этой войне.
КоролеВешна• 03 ноября 2023
Ответ дляОлечка79
Дааа, она . )Я ее обожаю. Тоже шикарный специалист .
Здравствуйте! А где сейчас принимает Муковоз? Слышала о ней, а сейчас вот срочно нужна её консультация.