Оябунчик• Изменено 02 ноября 2023
Прикорм. Не мало ли?
Не могу понять, одни говорят одно, вторые другое, потом еще это блв.
Педиатр говорит давать продукт неделю, потом второй и тд, интернет пишет дать один продукт, потом второй знакомый и чтобы был обьем уже 100 мл на каждый прием . Педиатр говорит, что это знакомство с едой. Не нужно много.
Я даю два-три дня новый продукт, тот , что пробовал не даю. Доза выходит 2-3-4-5 ложек за день. Не мало ли это? Уже пробовал 5 овощей за две недели, завтра буду вводить каши. Не понимаю когда нужно наращивать обьем, и как правильно
Оябунчик
• 02 ноября 2023
Ответ дляПарасюха
Группа про прикорм в Фейсбуке есть. Почитайте.
Моему завтра тоже 6 месяцев. Буду блв пробовать.
Группу читала.
Удачи Вам )