маминаБубочка• 02 ноября 2023
Кто ездил поездом от ЖД Краков до Аэропорта?
Хотим взять билет с ЖД Краков главный до аэропорта, но точно пока не знаем время. Там написано, что билет действителен 3 часа, это означает что по этому же билету может сесть на следующий поезд по этому маршруту? Подскажите кто знает
КоКоКоКоКоКо...• 02 ноября 2023
Я ездила, но не знаю. А зачем заранее брать? Возьмете по приезду либо у проводника
маминаБубочка
• 02 ноября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так дороже вроде бы?
Смайлик• 02 ноября 2023
Ответ длямаминаБубочка
Так дороже вроде бы?
Не дороже. Можно у проводника или в автомате в самой электричке. Расписание электричек есть на сайте аэропорта
маминаБубочка
• 02 ноября 2023
Ответ дляСмайлик
Поняла, спасибо. Расписание есть и на сайте колео, я там и смотрю, они каждые пол часа примерно ходят , поэтому боялась брать заранее, вдруг не успеем
Весняний Марафон• 02 ноября 2023
Я собираюсь так ехать. Билет буду брать на вокзале по приезду. Не вижу смысла его заранее покупать.
маминаБубочка
• 02 ноября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Я взяла в поезде, на 3 злотых дороже вышло) На вокзале не знаю как покупать, там всё на польском
Весняний Марафон• 02 ноября 2023
Ответ длямаминаБубочка
Я была на вокзале когда-то - в кассе говорят на английском, поэтому без проблем.
halla-d95e• 02 ноября 2023
Ответ дляСмайлик
У кондуктора дорожче як в автоматі.
маминаБубочка
• 03 ноября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
А кто вам сказал, что все знают английский?