Пишу каліграфічно• 02 ноября 2023
Как сохранять спокойствие ?
Как себя не накручивать , по поводу неприятностей касаемо детей . Ситуация нехорошая , я больше переживаю , чем сын и ищу выход . Сам он не может решить вопрос , если , что то случается , для него выход ничего не решать и голову в песок и самое главное , что выводов не делает . А всё дальше и дальше залазит в нехорошее в неприятные ситуации , он еще несовершеннолетний .
Пишу каліграфічно
• 02 ноября 2023
Ответ дляBrizLu
С какого возраста он начал с девушками встречаться и интим иметь? Сколько уде поменял?
Как вы себя ведёте, когда сын к вам плохо относится?
К его отцу вы как относились? Говорите плохо мальчику или при мальчике/ что бы он слышал о его оце? Сравниваете сына с БМ?
Бм так же к вам относился плохо как сын? Или по другому?
Дедушки и бабушки есть у парня? Дяди, тети, братья и сестры?
Начал встречаться с весны , было две девушки в интимном плане , а с другими флиртовал , целовался , он симпатичный и девушки сами к нему . Когда он ко мне плохо относится , бывает не сдерживаюсь и тоже начинаю с ним ругаться , с бм не сравниваю , за папу ничего не говорю , а то что он с ним не общается , говорила , что у него другая семья и что он по всей видимости с ним не хочет общаться . Бабушка есть одна , но она у нас больше любит себя , как бы это сказать , близких отношений у него с ней нет , дедушек тоже нет , есть дядя , но у него своя жизнь . Получается , что я у сына одна .
Пишу каліграфічно
• 02 ноября 2023
Ответ дляBrizLu
Идите одна
Отчим предложил поехать в лицей и поговорить с одним парнем которому попало это видео и он дальше его распространяет и подкалывает его , но сын категорически не хочет , а сам он этот вопрос решить не может .
Пишу каліграфічно
• 02 ноября 2023
Ответ дляBrizLu
Идите одна
Хочется ему помочь , чтобы он не бросал учёбу, а он видит только один выход , не появляется там , ему обязательно нужно закончить учёбу .
Пишу каліграфічно
• 02 ноября 2023
Ответ дляBrizLu
Идите одна
Видео , как он кое что делает девушке , не она ему , а он ей , поэтому понимаю , что гордится наверно не чем , и это все высмеивают и распространяют дальше .
Ответ дляПишу каліграфічно
Это нужно обесценить. Я серьезно. Хотябы пока дома. Посмеяться над ничтожностью ситуации. То что он делал, это нормально. Взрослые мужчины так часто делают и даже очень любят делать и учатся как лучше делать. Это по взрослому и здесь нет чего стыдиться.
Ну делал, ну и что
Ответ дляПишу каліграфічно
Конечно не хочет, чтобы отчим ехал и разбирался. Он же не маленький)
А вот если отчим поговорит как со взрослым, что то что на видио было - это нормально для мужчины. Что отчим тоже так может и не стыдится, то это будет поддержкой.
Ответ дляПишу каліграфічно
Признайте всю не приятность ситуации для сына, поддержите его что да, х@рня конечно вышла ( сорри за французский), понимаю тебя. Но учеба это не школа и не одноклассники и даже не та девушка, а нечто другое.
Выслушайте его мнение и планы на будущее, его чувства.
Пишу каліграфічно
• 02 ноября 2023
Ответ дляBrizLu
А больше всего , что меня беспокоит . Что он влюбился в девушку , это она скинула эти видео и это не она на видео , ей попали эти видео и она их постоянно сливает , а он её любит и не прекращает с ней общаться , а она делает плохое в его жизни . Я ему объясняю , что так не поступают и если он не прекратит с ней общаться , она будет дальше делать гадости в его жизни и что эти не видео не самое страшное , что может произойти с ним .
Ответ дляПишу каліграфічно
Если она ему мстит распространением этого видио, то интересно за что?
И если он терпит, то почему? Из какого чувства? Если это вина, то от чего это чувство так у него развито? Вина, стыд…
Есть чем гордится ему в своей жизни?
Вы как мама, чем гордитесь в сыне? За что его любите?
Есть чем гордится ему в своей жизни?
Пишу каліграфічно
• 02 ноября 2023
Ответ дляBrizLu
Есть чем гордится ему в своей жизни?
Люблю за то что он мой сын . У него очень непростой характер . Мстит , за то что он её обманывал , с другими девушками крутил, девушка сама тоже очень непростая , она любит делать гадости , манипулирует людьми . Она его держит , как на поводке . Сын мой тоже не подарок , но то что делает она , это совсем жестоко . И смотрю , что он больше расстроен из за того, что эта девушка не хочет с ним общаться .
Пишу каліграфічно
• 02 ноября 2023
Ответ дляBrizLu
Есть чем гордится ему в своей жизни?
По поводу гордиться , не знаю , раньше знаю, что гордился своей внешностью . Я его просто люблю , хоть он очень непростой и даже сложный парень , со мной он не идет ни на какие компромиссы и разговоры , и в любом коллективе его по началу принимают хорошо , но потом дальше он начинает проявлять высокомерие , неуважение . Особенно с девушками плохо себя ведет , как и со мной с матерью . Только с этой , которая его сливает он ведет себя по другому . Чтобы она ему не делала , он все равно хочет с ней общаться .
Пишу каліграфічно
• 02 ноября 2023
Я его воспитывала одна , не было мужского воспитания , не смогла я его воспитать правильно , ещё и вмешивалась бабушка , которая не помогала , а только усугубляла .
Ответ дляПишу каліграфічно
Ого, Как все не просто.
Так сын общается же с ней до сих пор, вроде вы писали.
Меня честно говоря смущает, что мальчик очень увлечён отношениями с девочками а не учебой и другими увлечениями. Что-то он этим компенсирует.
И хорошо что он мальчик, будь он девочкой с таким поведением - было бы куда хуже,
И Чего его так тянет к абьюзивной девочке?
Вы к его девочкам как относитесь? И к прошлым тоже?
Пишу каліграфічно
• 02 ноября 2023
Ответ дляBrizLu
Ого, Как все не просто.
Относилась нормально , с одной из них даже хорошо общались , но когда он себя плохо себя с ними вел , я ему говорила , что так не поступают , не нужно со всеми подряд крутить , выбери одну или же общайся , но ничего не обещай . Он и сам тоже абьюзивный и такая девушка попалась , но она его оказалась сильнее , он перед ней , как овечка , не перед кем он таким не был .
Пишу каліграфічно
• 02 ноября 2023
Ответ дляBrizLu
Ого, Как все не просто.
Все совсем не просто , раньше он играл в игры , потом появились девочки и он переключился на них , ко мне и к отчиму он относится с неуважением , по дому он ничего не помогает , не хочет и все и не заставишь , отчим предлагал работать с ним , но он не хочет . Летом гулял с компанией пил , курил , пока они его не побили и он перестал с ними гулять , сейчас если ему предлагают выпить он не отказываться . Вижу , что его тянет ко всему нехорошему .
Ответ дляПишу каліграфічно
Автор, вашему сыну срочно нужно в терапию.
Вы не решите его проблем.
Вам тоже нужно к психологу, к сожалению изгоем ребёнка делает семья, а не социум. Именно в семье формируется личность.
Отец мальчика зависим от чего либо?
Вы не решите его проблем.
Отец мальчика зависим от чего либо?
Ответ дляПишу каліграфічно
Сочувствую вам, у вашего сына склонность к саморазрушению скорее всего. Почему-то он к себе плохо относится.
Гордится внешностью не совсем достижение конечно.
Пишу каліграфічно
• 02 ноября 2023
Ответ дляBrizLu
Вы не решите его проблем.
Отец мальчика зависим от чего либо?
Вы не решите его проблем.
Отец мальчика зависим от чего либо?
Отец зависим был от наркотиков .
Ответ дляПишу каліграфічно
Нет правильно и не правильно. Воспитали как смогли.
Нужно сейчас что-то делать, в первую очередь вам нужно идти на терапию, если он не хочет.
Поменяетесь вы, он тоже поменяется.
Пишу каліграфічно
• 02 ноября 2023
Ответ дляBrizLu
Сын об этом знает?
Знает , я долго не говорила , бабушка кричала и он так узнал , а потом и я об этом ему сказала сама . Я сама понимаю , что очень все непросто и многое повлияло , он знает , что я а него переживаю , что все для него сделаю и он этим пользуется , манипулирует мной , я сама неправильно себя с ним вела и продолжаю дальше , он это понял .
Ответ дляПишу каліграфічно
У парня два родителя, как бы то нибыло. Половина точно от отца, но вторая ваша.
У него есть своё пространство, Комната? Где он может быть один и чтоб его не тревожили без спроса?
Пишу каліграфічно
• 02 ноября 2023
Ответ дляBrizLu
Я бы так не сказала , что он к себе плохо относится . Он себя любит , высокомерен , самовлюблённый , только есть его мнение , никогда не извинится , когда он неправ . За этого у него проблемы в обществе . Вещи только подороже , дешевые носить не будет ,а что то делать не хочет, хочет жить в удовольствие .
Пишу каліграфічно
• 02 ноября 2023
Комната своя есть , но туда постоянно заходит младший брат и его это раздражает .
Ответ дляПишу каліграфічно
Это обратная сторона не уверенности в себе. Уверенные в себе люди ведут себя просто, носят простую одежду и извиняются если не правы)
Его поведение, это маскировка неуверенности в себе. Отсюда и ранние половые связи и зависимое поведение.
Ему нужно доростить маленькую не уверенную часть своей психики до реального возраста.
Подозреваю расщепление психики.
Отец когда ушёл, сколько ребёнку было?
Дети почти постоянно считают себя виноватыми в разводе родителей. Что это их бросили а не маму/папу.
В его случае, папа нетхочет знать его, потому что он плохой. Ему не зачем быть хорошим, ведь папа все равно его никогда не полюбит. Тогда проще стать как папа/ папой.
Опасно это все
Подозреваю расщепление психики.
Отец когда ушёл, сколько ребёнку было?
Опасно это все
Ответ дляПишу каліграфічно
Автор, а вы красивая?
Пишу каліграфічно
• 02 ноября 2023
Ответ дляBrizLu
Автор, а вы красивая?
У меня нет такой самоуверенности , я наоборот себя никогда красавицей не считала и комплексы есть у меня по поводу фигуры .
Пишу каліграфічно
• 02 ноября 2023
Ответ дляBrizLu
Подозреваю расщепление психики.
Отец когда ушёл, сколько ребёнку было?
Опасно это все
Подозреваю расщепление психики.
Отец когда ушёл, сколько ребёнку было?
Опасно это все
Рано развелись , ему был год .
Ответ дляПишу каліграфічно
Правильно раздражает. Запретите брату туда заходить. Это прям вы должны сделать. Я так понимаю брат это ваш сын от второго брака? Так вот, Автор - у вас двое детей! Вы как мама прислушивайтесь кинуждам обоих мальчиков.
Станьте на место вашего старшего сына, если получится. Не со своей стороны, а с его.
Ощутите его чувства.