За ким я буду?• 02 ноября 2023

Как мужчине выехать с Украины?

Апофиозная• 02 ноября 2023
Ответ дляЗвоночек
А шо перелом ноги прям инвалидность?
Нет, но судимость гарантирована
Kidstaff Bot• 02 ноября 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
tanya_217• 02 ноября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я знаю уже две семьи, где жене муж сломал ногу и выехали. Я бы на такое вряд ли пошла точно
Я би точно пішла! Але не вірю, що перелом ноги б допоміг, недостатньо підстав.
Я б уже в гіпсі була
Lilipa• 02 ноября 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
6-10
12-15 слышала, и то не факт, что выйдет.
Lilipa• 02 ноября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
по сути гипс можно и не наполоманныую ногу наложить
а рентген взять чей -то в базе и распечатать
Ой, вы прямо мануал написали))))
Lilipa• 02 ноября 2023
Эх, грустно это. Помню в прошлом году здесь тему как мужик хотел себе руку раздробить домкратом, потому что ему повестка пришла, но не рассчитал и умер от потери крови...
Piracanta• 02 ноября 2023
Ответ дляtanya_217
Я б уже в гіпсі була
Перелом черепа точно допоможе. Сарказм. 🤣
-Ань-• 02 ноября 2023
Ответ дляLilipa
За доведення до самогубства є стаття в Кримінальному кодексі.
Lilipa• 02 ноября 2023
Ответ для-Ань-
О, к вам вопрос. С чего вы взяли, что дети во вчерашней вашей теме были украинские? Я прошла по всем вашим ссылкам и ни в одной статье не было ни слова об Украине.
-Ань-• 02 ноября 2023
Ответ дляLilipa
Удалено администрацией...
Lilipa• 02 ноября 2023
Ответ для-Ань-
Удалено администрацией...
Ясно, нет никакой официальной информации о том, что дети - украинцы. Таки правильно вчера вашу тему удалили
-Ань-• 02 ноября 2023
Ответ дляLilipa
Вчора те тільки мою тему видалили.
Мандарина• 02 ноября 2023
Ответ дляLilipa
Просто интересно. А что меняет национальность детей?
Lilipa• 02 ноября 2023
Ответ дляМандарина
А вы не понимаете? Это же манипуляция. ’Загнивающий запад растляет украинских детей. Нужно скорее всех скрепно спасать’.
Мандарина• 02 ноября 2023
Ответ дляLilipa
Погодите, а других можно? Их спасать не надо?
Lilipa• 02 ноября 2023
Ответ дляМандарина
Никого нельзя. Никаких детей. И автор могла просто передать информацию, напечатанную в статьях, а она добавила отсебятину и сделала не один раз упор, что это именно украинские дети, но никакой официальной информации о том, что это украинцы нет ..