За ким я буду?• 02 ноября 2023
Как мужчине выехать с Украины?
Білка в колесі• 02 ноября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Много способов законных.И дешево.Было бы желание.Но желание не у всех есть...Что там делать за кордоном?За что жить?
Дёшево?а если муж служит и нет законных оснований уволиться?
Чорт і Шо• 02 ноября 2023
Ответ дляБілка в колесі
Как жене купить инвалидность??
Никак
Это нереально , если ее нет на самом деле
Краля-Галя• 02 ноября 2023
На таблетках тису переплести
Только прочитала, мужики дали 100 баксов подросткам и те показали в какую сторону грести) В скорой в Одессе отправляли, сегодня прочитала, боже люди бегут с Украины как крысы с тонущего корабля, вместо того чтобы защищать, по укр радио уже больше месяца крутят рекламу, круглосуточно, в 3 штурмовую бригаду набирают людей и никак не наберут, где патриоты? А вообще странно что мужиков не выпускают заграницу, это прямое нарушение прав человека, тем более война официально не обьявлена
А чиновники оказываются каким-то чудом заграницей, 8 октября выехал какой-то из укрзализныци, сегодня его объявили в розыск, украл от почти 100 млн, а резников тоже вор, и тайны военных знает тоже выпустили, страна абсурда(
Краля-Галя• 02 ноября 2023
Ответ дляБілка в колесі
Как жене купить инвалидность??
У меня знакомая, работала в Глевахе в псих больнице, медсестрой, мама её была заведующая столовой, недавно узнала что вся семья инвалиды 3 группы, даже сын, ему 20 будет. Почему-то не удивилась.
Завжди недо...• 02 ноября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я знаю уже две семьи, где жене муж сломал ногу и выехали. Я бы на такое вряд ли пошла точно
Я б тоже, мужик того не стоит. Пусть себе ломает.
КохайтесьЧорнобровi• 02 ноября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вот так
то якийсь ніщеброд в самому низу затесався)))
КохайтесьЧорнобровi• 02 ноября 2023
Ответ дляКраля-Галя
На таблетках тису переплести
ось тому люди і їдуть.... ці зелені воші і гниди прикінчать Україну швидше за москалів(((
Рятівник Малібу• 02 ноября 2023
Не ’мужчина’, а пісюноносець. Називайте речі своїми іменами.
Не против• 02 ноября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Я заграницей , и мужчин только больше становится на курсах . Я уверенная, что это просто , очень много приезжает . Были бы деньги и желание
У моєї подруги чоловік в перші ж місяці під Авдієвкою отримав поранення, більше туди не повернувся, отримав ’Посвідчення особи з інвалідністю внаслідок війни’.
Таким вже можна виїжджати.
Коленная ложечка• 02 ноября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Работать, учиться молодым?
Не видела дешевых и законных способов.
Злива інформації• 02 ноября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
что-то вы повторяетесь
Тушьмушьнюшь• 02 ноября 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Автор есть группы за деньги вывозят . От 4.500 евро
Вон у тех, с пончиками на тисе, тоже по 5 взяли)))) за пончики, что ли)))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 ноября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
по сути гипс можно и не наполоманныую ногу наложить
а рентген взять чей -то в базе и распечатать
а вы прохаванная ))
Не против• 02 ноября 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Почти каждый день пограничники ловят бегущих, эти люди наверное ещё и деньги кому-то заплатили за дорогу.
не буду стверджувати, але чула, як один хлоп декілька разів намагався заплатит напряму погранцям...на 4-й, здається, раз йому таки пощастило.
Не против• 02 ноября 2023
Ответ дляБілка в колесі
Как жене купить инвалидность??
видалити нирку, і ось вам інвалідність (у дружини знайомого реально проблема була, довелося видалити((
В курсі діла• 02 ноября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
3 детей, инвалидность у жены любой группы, у родителей 2 и 1, отец одиночка, водитель с разрешением, волонтер
У мамы 2 группа. Брата не выпускают
KrupinkaSs• 02 ноября 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Та краще вже так ,ніж інвалід чи 200.
парИла я парИла• 02 ноября 2023
Ответ дляВ курсі діла
У мамы 2 группа. Брата не выпускают
мій чоловік виїхав місяць назад.
яка причина що не випускають?
пьЯНА• 02 ноября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Он может даже себе сломать обе ноги, но выехать это ему никак не поможет
Не против• 02 ноября 2023
Ответ дляВ курсі діла
У мамы 2 группа. Брата не выпускают
треба було вимагати письмову відмову, з вказанням причини заборони виїзду...
або пробувати на іншому пункті пропуску
Нафаня Маня• 02 ноября 2023
Стати ведучім заходів, співаком, спортсменом або одружитися на блогерці 😂 це найпростіші і, схоже, законні способи, раз вони катаються по всьому світу.