За ким я буду?• 02 ноября 2023
Как мужчине выехать с Украины?
ТочноБудет• 02 ноября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
3 детей, инвалидность у жены любой группы, у родителей 2 и 1, отец одиночка, водитель с разрешением, волонтер
чего ж тогда у кума жена с 3 гр , а военкомат к нему прицепился?
ДелайКак_Я• 02 ноября 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Автор есть группы за деньги вывозят . От 4.500 евро
Давайте уже ссылки
Чорт і Шо• 02 ноября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
по сути гипс можно и не наполоманныую ногу наложить
а рентген взять чей -то в базе и распечатать
И при чем тут перелом к инвалидности ?
За ким я буду?
• 02 ноября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Давайте уже ссылки
Также хотелось написать.
ДелайКак_Я• 02 ноября 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Также хотелось написать.
Автор,там ссылки в личку дают. Не упускайте шанс
Вумна вутка• 02 ноября 2023
Варіантів багато, гуглиться просто. Читати, шукати, аналізувати. Від 800 це до 10 -12 тис, залежно від умов.
Показушница• 02 ноября 2023
родить троих, стать инвалидом, выбирайте какой вариант больше нравится
Чорт і Шо• 02 ноября 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Также хотелось написать.
Это развод .
В телеграмме полно таких .
Только деньги заберут и тю-тю .
В телеграмме полно таких .
Только деньги заберут и тю-тю .
Вумна вутка• 02 ноября 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Это развод .
В телеграмме полно таких .
Только деньги заберут и тю-тю .
В телеграмме полно таких .
Только деньги заберут и тю-тю .
Шукайте групи де є відгуки тих хто переїхав і вже за кордоном.
За ким я буду?
• 02 ноября 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Это развод .
В телеграмме полно таких .
Только деньги заберут и тю-тю .
В телеграмме полно таких .
Только деньги заберут и тю-тю .
Вот именно кидают, деньги можно потерять, и никуда не уехать.
Птица Говоруша• 02 ноября 2023
Ответ дляДавно без алко
Какие?
Знакомый служил год добровольцем, ранение, контузия, 3 раза в госпитале, инвалидность в итоге, собирается выезжать на законных основаниях, к нему никаких вопросов со стороны пограничников нет
Чорт і Шо• 02 ноября 2023
Ответ дляВумна вутка
Мой муж уже дома после ранения , инвалид .
Мне это не надо , остаёмся в Украине .
За ким я буду?
• 02 ноября 2023
Ответ дляПоказушница
Скажу так, ни один законный вариант не подходит.
Сегодня не целуюсь• 02 ноября 2023
Ответ дляПоказушница
Мы полтора года пробовали и не получилось забеременеть (
Сегодня не целуюсь• 02 ноября 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Это развод .
В телеграмме полно таких .
Только деньги заберут и тю-тю .
В телеграмме полно таких .
Только деньги заберут и тю-тю .
По этой группе выехали два мне знакомых человека , пока работает , как будет потом не знаю
Вумна вутка• 02 ноября 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Та я думаю вони, ті хто організовують, і самі не знають, що буде далі
За ким я буду?
• 02 ноября 2023
Ответ дляВумна вутка
Почти каждый день пограничники ловят бегущих, эти люди наверное ещё и деньги кому-то заплатили за дорогу.
Не за Будка• 02 ноября 2023
Якщо чоловік заробляє вдома пару тисяч євро і має хорошу роботу, краще не смикайтеся. Всюди добре де нас нема! Як мінімум, англійська має бути ідеальна, якщо ви не плануєте за кордоном мити туалети.
Вумна вутка• 02 ноября 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Так, є варіант доволі небезпечний за 800 Дол. Там можуть зловити. За 6500 все офіційно і бігти не треба.
Ліньки гуглить• 02 ноября 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Это развод .
В телеграмме полно таких .
Только деньги заберут и тю-тю .
В телеграмме полно таких .
Только деньги заберут и тю-тю .
А у нас в местном тг канале один подработку предлагал для водителей на своем транспорте. Я поинтересовалась подробностями в личку, и оказалось, что надо иногда возить людей на легковушке по очень плохой дороге, оплата в долларах. В общем, все понятно))
Дякую_аж_підскакую• 02 ноября 2023
Ответ дляТочноБудет
Прицепился при прохождении границы или Вы все в кучу свалили? Официально, мужчина выездной если едет с женой инвалидом 3 группы.
Ліньки гуглить• 02 ноября 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Когда очень надо, то всегда так.
Бідося• 02 ноября 2023
Знаю одних, волонтери у Вінниці були, а зараз живуть вже закордоном
Один ж Ужгорода, теж відпочивати виїхав
Сегодня не целуюсь• 02 ноября 2023
Автор никого не слушайте . Ищите выходы и пусть все сложиться .
За ким я буду?
• 02 ноября 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Заведу в далекі гори 🤣🤣🤣
І в високі полонини)
Білка в колесі• 02 ноября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Как жене купить инвалидность??
Кумедна• 02 ноября 2023
Ответ дляЧорт і Шо
И при чем тут перелом к инвалидности ?
я смотрела супермаму с этим выпуском, это было в начале войны, когда был бардак на границах, может приврали что документы пропали, таможня увидела женщину на костылях и выпустили
Добра, коли сита!• 02 ноября 2023
Ответ дляТочноБудет
Пусть отстаивает свои права. Если надо, обращается к юристу. 3 группа жены основание. У моего мужа в роте уже 4 человека так списались.
А, ещё по уходу можно тоже