Тримбулька• 02 ноября 2023

Сумка, який колір буде базовий

Привіт, дівчата , допоможіть вибрати колір щоб підходило під все. Хотілося коричневу але сумніваюся що підійде під кросівки. Виходжу з затяжного декрету в моді не шарю🙈
Результат:
вже голосів: 45
25 (55.56%) чорна
14 (31.11%) зелена
6 (13.33%) коричнева
как тебе такое илон маск• 02 ноября 2023
под все это черная
Мусик Пусик• 02 ноября 2023
Не понимаю черных и коричневых сумок. Поэтому у меня ’под все’ красная сумка и красный рюкзак
автор Тримбулька • 02 ноября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
под все это черная
Дякую
Сирожено_пирожено• 02 ноября 2023
в зависимости от гардероба
у меня нет черных сумок, они часто нелепо выглядят, если вся одежда не темная
Сирожено_пирожено• 02 ноября 2023
конкретно эти сумки плохая фурнитура, на черной будет больше всего бросаться в глаза и дешевить
euhunter• 02 ноября 2023
Мне лично база - это кремовая;) но в ваших вариантах я бы выбрала коричневый, он смотрится лучше .
И нет такого ’под все’. Это утилитарная кроссбоди, но она не решает задачи шопера, рюкзака и багета на выход.
автор Тримбулька • 02 ноября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Дякую🤔
автор Тримбулька • 02 ноября 2023
Ответ дляeuhunter
Дякую
Сирожено_пирожено• 02 ноября 2023
Ответ дляeuhunter
у меня кроссбоди базовая.
Просто вообще не нужен ни шоппер, ни рюкзак. Что в них таскать?
Они пустые будут
a.ostroverh• 02 ноября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
под все это черная
А мне под все первая и последняя

Под все каждому свое
ОдинРазНадетое• 02 ноября 2023
Ответ дляМусик Пусик
И я хотела, но не осмелилась))
Малая Налегке• 02 ноября 2023
Зеленую
ОдинРазНадетое• 02 ноября 2023
Ответ дляeuhunter
У меня есть кремовая, я хочу коричневую (такой цвет, как на фото у автора), но я сомневаюсь)) вот автор подметила, что не подходит под кроссовки и я тоже задумалась. Кроссовки у меня белые, бежевые.
Чарочка діда• 02 ноября 2023
Універсальні - сірий, оливка, кремовий. Точно не чорний, не білий і не рудий)
фан L.O.S.T.• 02 ноября 2023
Стремные
автор Тримбулька • 02 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Стремные
Які не стрьомні до тисячі? Покажіть
Мусик Пусик• 02 ноября 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
И я хотела, но не осмелилась))
Для меня красная сумка самая универсальная . Поэтому сомнений не было.