Снежнакомка• 02 ноября 2023
Как вам внешность девушки? По фото
Файна дівка• 02 ноября 2023
Страшненькая. И вообще черный цвет сильно старит, если внешность не восточная
ЧупакабраЗеБест• 02 ноября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
В мене лише одна питання. Нащо ви жопу фоткаєте?
так это... кормилицу показывает
ЛижТолько• 02 ноября 2023
Очень тяжелый низ, длинный хитрый нос, но в целом такая, в соку, думаю желающие на нее есть
30-34
Липка-прилипка• 02 ноября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Обычная женщина с лишним весом. Огромная попа.
Файна дівка• 02 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
42+, двоє дітей
Ну вы перегнули) страшненькая, но явно до 40
Сегодня сержусь• 02 ноября 2023
Ничего вроде. Но кажется выглядит старше, чем есть на самом деле. Похудеть бы немного. И похоже восточные корни есть.
Мурзилка• 02 ноября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
40+ ок . Но девушка никак
ВЫВсеВрете• 02 ноября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Наверное думает, что это красиво
.
КаваЗМолоком• 02 ноября 2023
женщина, как женщина
губы надуты, подкотолота вся
на фоне бодипозитива - гордиться своими прелестями
черный цвет да, старит
а так, как и миллионы других
губы надуты, подкотолота вся
черный цвет да, старит
а так, как и миллионы других
Зажуженная Жужжа• 02 ноября 2023
Нормальная девка, лет 33, хочет выглядить моложе конечно.
Квартирка не соответствует ее эго
Курочка• 02 ноября 2023
Мені подобається, тільки не треба старатись чіткі лінії на лиці малювати і губи дути.Бо від цього вже нудить насправді
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 ноября 2023
Чё все такие злые?
Такие женщины очень нравяться мужчинам, и фигура тоже, и симпатичная
Крию матом страшно• 02 ноября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Так каждая упитанная целлюлитчица натянув на себя лосины пушап считает, что у нее сразу фитнес-зад появился
Захекалася читать• 02 ноября 2023
Як мінімум кожного тижня ви виставляєте фото і питаєте яка ви. Не набридло?
Аристократка-тунеядка• 02 ноября 2023
до 30 скорее всего
поплыла фигура и нос бесформенный (но с носом уже какой есть)
глуповатая
много времени и сил тратит на то, что не имеет значения (нарисовать брови, накачать губы, сделать ногти) вместо того, чтобы потратить время на то, что действительно имеет значение - тело
глуповатая