всемВсёИмного• 02 ноября 2023
Вы носите обручальное кольцо?
Тюрюнь_Тюнь• 02 ноября 2023
Ес оф корз. Оно ещё и красивое, из белого золота. Индивидуальный заказ
Советничаю тут• 02 ноября 2023
Когда как. Я не могу мыться или спать с украшениями, потому снимаю и забываю надеть.
Плюс обручалка с камнем, по дому что-то делать предпочитаю максимум с гладким помолвочным. То есть одеваю как украшение, а не чисто как символ.
Муж не снимает свое
мистерЛяпсус• 02 ноября 2023
Носим оба не снимая вот уже 28-й год. Самые простые золотые обручалки.
KROX@• 02 ноября 2023
Ответ дляПідмітайло
Так, ношу, обручка з платини, зроблена на замовлення
а кто-то спрашивал из чего кольцо? Или вы похвастаться?