Ингеборга Д.• 02 ноября 2023
Нужна доверенность на авто на укрномерах, если ехать из Польши в Украину?
Девочки, кто сталкивался и точно знает, если на моей машине будет пересекать границу в Украину из Польши другой человек (не родственник) - нужна ли доверенность на этого человека для польских или украинских пограничников? или достаточно техпаспорта?
ku4eravaku4erava• 02 ноября 2023
Я думала, кто выезжал, должен въезжать, так например действует у меня машина на польских номерах, то въезжая в Украину я должна и выехать на ней
Ответ дляku4eravaku4erava
выезжала моя кума в первые дни войны из Украины в Польшу, она живёт в Португалии и назад в Украину точно на моей машине не заедет.
Ответ дляRtyu-92ee
Вообще отменили , но иногда требуют , поэтому лучше сделать
отменили, но иногда требуют - всё стабильно((
Ответ дляuma
Девочки, а если мой отец поедет из Украины на моей машине через границу, то я ему должна давать доверенн?
А если назад в Украину он вернётся на машине сестры, на которой она пересекала границу, то ей тоже доверенность выписывать по месту?
на сайте таможни сегодня нашла информацию, что достаточно техпаспорта.