120-120-120 (не худею)• 1 час назад
Пятна как от хлорки на полотенце. К какому врачу?
Человек просто вытерся полотенцем после душа. Выело краску, будто в отбеливатель окунули или в кислоту какую-то.
Это что? К какому врачу? Из хроники - сердце, ХОЗЛ. Человек - родственник, в гостях, не живем вместе.
Любовь Калистратовна• 1 час назад
Ответ дляВумна вутка
Так он уже чистый теперь Не сработает
Думаете то у него единоразовый всплеск кислоты из организма был?))
Или душ раз в год принимает?
Вумна вутка• 1 час назад
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да
Может он подмышки не мыл 3 года Вот и накопилось
Дівчина Бобула• 1 час назад
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да
Одежда полиняла.
Как еще один вариант.
Белоснежко• 1 час назад
Ответ для120-120-120 (не худею)
Нет конечно. Оно практически новое
Может, волосы подкрашивает?
Вумна вутка• 1 час назад
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Или душ раз в год принимает?
Может перед гостями специально копил немытость
КонхфЭдкаТузик• 1 час назад
Ответ дляСамоучка
такое бывает, что выедает на ластовице. на это чисто женское, кислотность. и не за одно вытирание.
Доречі, я уже пару років помітила таку особливість на своїй білизні ( мені 42 роки). Думала, то якість тканин білизни стала гіршою, хоча купую не дешеву. А що то за кислотність? Вона шкідлива для організму ? І це у всіх чи ні? Раніше такого не було.
Просто красавица• 1 час назад
Больше похоже, что эти фрагменты чем-то окрашены. Чтоб выело краску, это нужно чтоб он грязный немытый вытирался. Чистое тело не может оставить такие следы. Это похоже следы средств, например, краски для волос, или какой-то гель. Может гель для стирки попал?
Белоснежко• 1 час назад
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Аммиак даже так не выест ))
Или вы намекаете, что он кислоту выделяет как Чужой?
Чужой уже автора сожрал бы 🦖
Любовь Калистратовна• 1 час назад
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Обычно при молочнице и ЗППТ.
Выделений не замечали? Сходите к гинекологу. При чистой микрофлоре трусики в любом возрасте без выедающих пятен, даже после мочи.
120-120-120 (не худею)
• 1 час назад
Ответ дляАстановитесь
Он мажется кремом или лосьоном с бензоил пероксидом?
У меня есть гель с ним, но я его купила 2 дня назад. А полотенце было в стопке чистого белья и дала его пользоваться только вчера вечером. То есть эти продукты не пересекались
Самоучка• 1 час назад
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
норма. у всех. у кого-то меньше, у кого-то больше.
Любовь Калистратовна• 1 час назад
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так что родственник вам говорит? Или боитесь его спросить, что это ты мне тут выделяешь на полотенца?
КонхфЭдкаТузик• 1 час назад
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Обычно при молочнице и ЗППТ.
Виділення як завжди, в залежності від циклу. Но запаху, кольору немає.
А що таке ЗППТ?
Доречі у мене мірена стоїть, вона не може таке давати?
А що таке ЗППТ?
120-120-120 (не худею)
• 1 час назад
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я пока не хочу спрашивать
Там все розмивчато• 1 час назад
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так у меня и нет ничего такого в ванной, чтобы что-то вытирать
Родственник не пользуется бензоилпероксидом?
Пирожкиня• 1 час назад
В мене в сина такі рушники і халат махровий. Теж спочатку переживала. А потім зрозуміла, що це від гелю для душу. Погано піну змив, витер чи вдів халат і там пятна в основному з´являються. Вище вам написали, що дійсно як від мильних пузирів
Позаземний розум• 1 час назад
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вроде проблем нет. Всю жизнь так
Там все розмивчато• 1 час назад
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну вот)
То Вы пользовались, вытерли лицо, потом постирали и только сейчас заметили
Ушла и Пришла• 59 минут назад
Ответ дляЛаскове телятко
Зачем сразу к врачу? Маллера и Скалли зовите
Та ну. Вони так і не розвідали хто вбив Лору Палмер
Любовь Калистратовна• 58 минут назад
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А що таке ЗППТ?
Ой, все не проснусь )
ЗППП или ИППП - Заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП), или инфекции, передаваемые половым путём (ИППП)
Хламидиоз, уреаплазмоз и таже молочница.
При Мирене и не знаю, но может и реакция быть такая вполне.
Будете у своего гинеколога пусть возьмет мазок, или скажет, что вполне норм.
Ваша микрофлора выедать ластовицу не должна в идеале.
120-120-120 (не худею)
• 57 минут назад
Ответ дляТам все розмивчато
Ну вот)
Нет, полотенце вчера было достато из шкафа. Оно там недели 3 лежало минимум чистое. А гель этот я только вот купила. 2 дня назад. И я не вытиралась этим полотенцем конечно. Тем более у меня и лица столько нет...
КонхфЭдкаТузик• 57 минут назад
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ой, все не проснусь )
Дуже дякую за пояснення
ГЛЮкоза• 51 минуту назад
Ответ для120-120-120 (не худею)
ну, в общем... выделите еще 1 полотенце, для следственного эксперимента...
Тихомандражная• 46 минут назад
А ха-ха-ха, ретинолом пользуется ваш гость!? Или какими-то мязюками для сужения пор? Блогерша тоже самое показывала
Тихомандражная• 43 минуты назад
Ответ дляАстановитесь
Блогерша тоже говорила вот такие какие-то сложные названия, у нее такие же вещи и полотенца дома
Тихомандражная• 41 минуту назад
Ответ для120-120-120 (не худею)
Значит без вашего ведома взял, это оно. Блогерша про какой-то пероксид говорила. У нее все в доме такое в пятнах
Сплюшка• 39 минут назад
Ответ дляКапитанльнаЯ
Интересно сколько вам лет?! Ну подумайте сами,невозможно такое…
Да почему, в магическом мышлении возможно всё))
Гарри Поттер пришёл и палочкой сделал пятна, только такой вариант и есть 🤔
Кундалина• 38 минут назад
Автору к психиатру )
У меня так футболка упала на влажный пол, который муж помыл чем-то, не знаю по типу доместоса что-то