Почемучка• 02 ноября 2023

2 плохих отзыва на кабанчике ((.

Клининг квартир. Сразу скажу, что работаю максимально усердно и качественно, на мой взгляд. Если бы чувствовала за собой косяки-эту тему не создавала бы. Помимо этих двух плохих отзывов, 20 хороших. После первого плохого, видимо прочли его и предвзято отнеслись.Первый плохой-от истерической женщины, которой вздумалось на меня орать с матами, вместо того чтоб спокойно сказать что надо доделать. Видимо, думала что купила себе раба на час и имеет право вести себя по-свински. После чего я собрала вещи и ушла (ее же не устроила моя работа), т.к она видимо изначально не хотела платить всю сумму. После чего с меня сняла 600грн (кинула, проще говоря) , и влепила мерзкий отзыв. Второй отзыв-вообще аут. Перечислено , что не сделано того и этого. А по факту ВСЕ СДЕЛАНО, и достаточно хорошо, вылизано до конца буквально... ну вот что это? Как на такое реагировать? у кого похожая ситуация? Мешают ли вам эти плохие отзывы в последующей работе? Есть ли толк жаловаться админам на несправедливость?
genteestupida• 02 ноября 2023
А есть отзыв от вас этим клиентам , влепите и вы .. чтоб к ним не ходили ..
или там односторонние отзывы ?
Незламна Україна• 02 ноября 2023
Ну все же, больше положительных, почему вы так фокусируетесь на этих 2 негативных? Неприятно, конечно, но это рабочие моменты.
Море_море_я_скучаю• 02 ноября 2023
Хочу Вас підтримати, не маю відгуків на цьому сайті, але думаю написати адмінам варто, якщо це впливає Вашу роботу. Шкода, що так, але деякі люди м´яко кажучи неадекватні, сьогодні була ситуація, як клієнтка ’поливали брудом колегу’, хоча я була присутня минуло разу при їхній розмові і такого і близько не було, не розумію таких людей і саме дивне, що вони вірять, що вони праві
автор Почемучка • 02 ноября 2023
Ответ дляelegante
или там односторонние отзывы ?
Я наперед не могу знать, что обо мне напишет заказчик.Вижу отзывы только после того , как я опубликую свой. Поэтому не оставляю плохих отзывов. Тем более перед уходом они спрашивают, можно ли на будущее обращаться. Потом такую фигню делают.
автор Почемучка • 02 ноября 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Дякую.
Иванка Бур• 02 ноября 2023
Неприятная ситуация.
Я на кабанчике заказчик и, честно говоря, читаю всегда в первую очередь плохие отзывы.
genteestupida• 02 ноября 2023
Ответ дляПочемучка
Значит обращайтесь к админам сайта и меняйте отзыв , пишите правду
автор Почемучка • 02 ноября 2023
Ответ дляИванка Бур
Неприятная ситуация.
Поэтому я создала эту тему, т.к понимаю как на это смотрят заказчики ((
Иванка Бур• 02 ноября 2023
Ответ дляПочемучка
Попробуйте, и правда, связаться с админами.
Кукусикиииииии• 02 ноября 2023
ну негативные отзывы в основном от неадекватов и приходят, знаю по своей работе. Обидно конечно, я бы попыталась пожаловаться, потому что картину все-таки портят
іронічна антитеза• 02 ноября 2023
Ответ дляelegante
Плюсую. на олх психи пишут-почему так дорого за товар и куча гадостей, но там они не могут оценку влепить, не купив. А вы,если реально правы, общайтесь с админами, доказывайте, фото делайте после и до уборок. Они же должны решать.
И да, я не читаю хорошие отзывы, я читаю плохие. Печальный опыт с чертовым отелем в Греции это подтвердил) все отзывы были проплачены и один негативный оказался реальным. Один…)
Carin• 02 ноября 2023
Администрации обязательно пишите.
Топтунша• 02 ноября 2023
Кабанчик - шафская контора и админы наверное такие же, думаю у вас ноль шансов удалить отзыв ( только фото подтверждения помогли бы и то, очень не факт ((