40каградусная• 02 ноября 2023
Можно поменять пол ребенка в животе?
Я беременяшка. Очень хотела пузожителя девочку, а у меня мальчик 🤢
Неробименінерви• 02 ноября 2023
Надеюсь, интеллект ребёнок унаследует от папы. Должен же хоть кто-то быть в этой паре с мозгами
Цікавий писочок• 02 ноября 2023
Конечно нельзя)Сперматозоид,который оплодотворил яйцеклетку,несёт гены мальчика.Разве что на Узи ошибка.
Українська Мрія• 02 ноября 2023
Можно,но тогда велика вероятность что пузожитель когда родится откажется от вкусносиси и будет тугосерей
Міряно-переміряно• 02 ноября 2023
Можно.
Нужно обменяться с той, кто хочет пузожителя, а у имеет пузожительницу
ИграйМойГормон• 02 ноября 2023
Ответ дляНеробименінерви
Увы, говорят интеллект от матери..
Железобетон• 02 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
Поменяете, когда родится. Делов то.
Кстати да, многие так делают, в палате мамки поменялись, да и делов
Українська Мрія• 02 ноября 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Так беременяшка как раз и не хочет Гену, она хочет девочку
Сон і дрімота• 02 ноября 2023
Ой, мальчик тоже хорошо!
Главное, чтобы у него потом все время была вкусносися и не было тугосери
Рожева юбка• 02 ноября 2023
Ответ дляЖелезобетон
А потом папы с тестами ДНК отказываются платить алименты
Міряно-переміряно• 02 ноября 2023
Ответ дляНеробименінерви
Вы серьезно? Думаете там отец высокоинтеллектуал?
Железобетон• 02 ноября 2023
Ответ дляРожева юбка
Там папы такие ж как мамы, они там шарят шо таке ДНК…
Столічна штучка• 02 ноября 2023
Конечно, можно. В след раз у своего гинеколога спросите. Если будет отказываться, начните настаивать, предложите взятку. Дойдите до главврача, наконец! Просто это сложная процедура и они неохотно за неё берутся.
Кусачая Я• 02 ноября 2023
Дети добрались до советчицы, или троляка на ставке без доплат за топ тему
Черговий по кухні• 02 ноября 2023
Когда луна обойдёт вокруг старого дуба 6 раз, возьмите в правую руку мальчуковые шорты и перекиньте их через дуб. 100% поможет.
вАлнуюся сильнА• 02 ноября 2023
И тут женщины, которым УЗИстки не правильно назвали пол ребёнка, задумались... А не выпила ли я или съела чего-то не того? Может на полнолуние стояла у окна? Может чёрная кошка перебежала дорожку?
Рожева юбка• 02 ноября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Есть еще свекровки, как в теме ниже
Мотористка• 02 ноября 2023
Автор, подумайте, а вот каково бы вам было, если бы ваша мама будучи беременной вам страдала бы вопросом как вам пипиську перешить внутриутробно.
ЯкаКраля• 02 ноября 2023
Ответ дляНеробименінерви
Не факт, что папа с мозгами