100pudov• 02 ноября 2023

Вы бы сделали маникюр бесплатно?

Ситуация такая. Хожу в один маникюрный салон, там только маникюр и педикюр делают. Несколько столов и мастеров. Была там у меня хорошая мастер, но она этой весной всё-таки уехала заграницу. Я была у разных, но к одной, скажем, Маше, попадала чаще. В последний визит она мне сильно порезала палец. Остальные пальцы вроде бы визуально нормально, но я вышла из салона и чувствую, что печёт вокруг кутикулы. На другой день кожа почти вокруг всех ногтей покраснела и припухла и всё это болело несколько дней. Когда время пришло записываться на следующий маникюр, я попросила эту Машу мне больше не предлагать. Меня, конечно, спросили, почему. Ну я всё и написала, как есть. Она ещё и ногти пилить не умеет, потом ногти растут в ширину и форма портится. Мне предложили записаться к другому мастеру и в качестве компенсации маникюр будет бесплатно. А мне не хочется бесплатно. Другая мастер же не виновата, что предыдущая напортачила. И вообще мне вроде как неловко, что я нажаловалась, получается. Вы бы заплатили или бесплатно сделали бы маникюр? Маникюр гигиенический, без покрытия. Вообще, я обычно делаю аппаратный
Бабка-ежика• 02 ноября 2023
Я бы заплатила. Не воспринимаю бесплатную работу.
Куратор дебошей• 02 ноября 2023
другому мастеру заплатит салон, а Машу оштрафуют
Чемна панночка• 02 ноября 2023
Сделала бы бесплатно
Сумка з негодою• 02 ноября 2023
В идеале - делать маникюр самой. Ну или искать другой салон. Здесь вы уже с репутацией скандалистки
Всех в сад• 02 ноября 2023
Бесплатно нет. А вообще у меня такое было, только наращивание. Отпадали ногти, я попросила другого мастера у владельца, та спросила почему и я рассказала. В итоге пришлось уйти из того салона, потому что от меня стали отказываться и постоянно переносить, хотя я после записи у владельца даже не пришла не разу. Подозреваю после разговора владельца, со мной вообще решили не связываться. В другом месте стала делать и ничего не отпадало
Шопингмонстр• 02 ноября 2023
Ищите другой салон.
Алекс-1022• 02 ноября 2023
Не знаю… сложный вопрос. Если это прям салон типа бэкстейдж (хай бог милуе) то не вижу проблемы. Меня там изуродовали макияжем однажды. Моей подруге сделала какой-то зеленый блонд. Потом перекрас другой мастер бесплатно. И что тут такого? Из косяк. Ведь в салон ищешь как бы с репутацией.
Кіна не буде• 02 ноября 2023
Дадите новому мастеру на чай гривен 300, и она рада и вам норм
Алекс-1022• 02 ноября 2023
Когда меня режут я вообще сразу уходила. Один раз правда было такое. Просто встала и ушла потом пришла через два дня в другое место переделала все
Зяблик протестант• 02 ноября 2023
Ответ дляКіна не буде
На чай гривень 300?) А скільки, цікаво, у вас коштує гігієнічний манікюр без покриття?
автор 100pudov • 02 ноября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Так я не скандалила. У нас с администратором переписка в Вайбере. Они туда и напоминалки присылают. Ещё они всегда фотографируют ногти до и после маникюра с согласия клиента. И вот они эти фото пересмотрели и администратор написала, что судя по фото, маникюр сделан некачественно. А сама я криворукая, даже красиво форму подпилить не умею. И брови выщипать красиво не могу, хожу к бровистке
автор 100pudov • 02 ноября 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Да? Я не знала
автор 100pudov • 02 ноября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
В этом салоне 300-350
Кіна не буде• 02 ноября 2023
Во всех салонах мастера не на зарплате ,а на %. 40 или 50 от того, что клиент заплатит. Если клиент ничего не заплатил, не с чего % давать. Так что салон платить не будет этому новому мастеру. И я говорю вам, просто дайте ей на чай нормально.
Кидаю курити• 02 ноября 2023
Я не в курсе, что такое аппаратный маникюр))) И давно делаю маникюр сама, так как большинство салонов не имеют сухожаров, мне зараза не нужна, а если режут тем более. Просто раз купить хороший инструмент, и всё.
В танке• 02 ноября 2023
Сделала бы бесплатно
ТебеОноНадось• 02 ноября 2023
Заплатить обязательно
Можу брикнути• 02 ноября 2023
у меня была такая ситуация. правда с гелем.
я не платила. со старой мастерицы сняли эту сумму, на новую записали.В зарплату выдадут.