мадам Везувий• 02 ноября 2023
Вижу силуэты и лица
Я очень верю во все сверхъестественное, так что всех скептиков , читающих это прошу не осуждать. Я верю в бога, но меня очень мучают страхи . Раньше были «приступы» ужасные страха, казалось что бесовщина прямо рядом со мной, еле пережила ночь одна дома. Сейчас мне постоянно снятся очень страшные сны, хотя в жизни у меня все нормально, я счастливый человек и у меня нет поводов ныть и переживать . Переутомления нет . Со здоровьем все в порядке. Сейчас я боюсь спать, постоянно страшно, сплю с мужем, но накручиваю себя что в него кто-то может вселиться и я буду совсем одна. Также начала видеть силуэты и страшные лица в зеркале. Что вы можете об этом сказать помимо того что мне надо лечиться ?
мадам Везувий
• 02 ноября 2023
Ответ дляМафиозная
Какой астрал?
Вы фильм астрал пересмотрели ? Как вы туда вышли?
Да при чем здесь фильм, люди в реальной жизни практикуют, я тоже интересовалась
Кондуктор маршрутки• 02 ноября 2023
Автор, сходили б Ви хоча б до невролога. Якщо він побачить щось не те по симптомам, направить до психіатра. Без жартів, може бути серйозно.
Кондуктор маршрутки• 02 ноября 2023
Ответ длямадам Везувий
Я до этого увлекалась медитациями и астралом , очень хотелось прочувствовать это на себе, я много раз смотрела как это сделать, слушала медитации, один раз в итоге получилось, сначала просто заснула, потом поняла что во сне и подумала что могу этим воспользоваться для астрала , попробовала душой выйти из тела и получилось, по ощущением очень понятно это было, когда вышла из тела то сразу же увидела кучку мертвых , надвисших надо мной , практически сразу вернулась в тело
Автор, я також виходила з тіла, але причина може бути цілком земна і лікуватись.
Настасья Пицун• 02 ноября 2023
Ответ длямадам Везувий
У вас плоскости смешались. Вы туда выходили из любопытства? Просто грань в потустороннее приоткрылась. Ищите людей которые в теме. Тихая Мария
Не рахую, а вважаю• 02 ноября 2023
Ответ длямадам Везувий
Вообще с магией не надо шутить. Эти бесы потом могут приходить.
Играю у края• 03 ноября 2023
Ответ длямадам Везувий
Не контактирую. Все это началось после того как я вроде бы «вышла в астрал» . Там что-то тоже видела страшное , точнее мертвых , но они просто очень внимательно смотрели на меня
Зачем Вы туда ходили? Кто позвал?