Смайлик• 02 ноября 2023

Старческие пятна по телу в 40 лет(

Я не загораю и избегаю солнца , но очень много пятен на руках и ногах
Они меня жутко раздражают
Как с ними бороться и от чего они?
ФФФФристайла• 02 ноября 2023
это родимые пятна в смысле старческие?
Девальвация• 02 ноября 2023
Удаляю
Коли мовчу- приємна жінка• 02 ноября 2023
Тю, а я і не знала що у мене старечі плями))))
волосатое стекло• 02 ноября 2023
Старечі кератоми. Цього літа в 3 етапи лазером повидаляла на тілі, було дуже багато. Теж 40(
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 ноября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Я 2 удалила и остались шрамы в 3-4 раза больше тех малюсеньких кератом (( Ну его нафиг, пусть бы лучше пятнышки были.
ФФФФристайла• 02 ноября 2023
Ответ дляволосатое стекло
дерматолог озолотился?))
у меня тоже хватает, но я поудаляла папилломы и родимые пятка, которые выступают.
Творог для розжига• 02 ноября 2023
Ответ дляФФФФристайла
дерматолог озолотился?))
яким методом видаляли папіломи?
ФФФФристайла• 02 ноября 2023
Ответ дляТворог для розжига
яким методом видаляли папіломи?
лазером
но потом узнала, что радиоволной менее болезненно
волосатое стекло• 02 ноября 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Шкода... Але добре, що лише 2. Вони мене свербіли і на дотик шкіра така шершава, не гладенька була. Лікарка сказала, що є така схильність, треба буде видаляти, якщо є потреба, бо інших способів лікування немає
Однозначная• 02 ноября 2023
Автор, сходите к гастроентерологу. У дочки появлялись подобные пятна, это от желчного.
волосатое стекло• 02 ноября 2023
Ответ дляФФФФристайла
лазером
Оо, ви його пробували? Не знаю чи то те, про що ви говорите, видаляла папілому на обличчі радіоножом, це жесть... Лазер мені менш болючий
Творог для розжига• 02 ноября 2023
дівчата, яка вартість видалення лазером папілом?
ФФФФристайла• 02 ноября 2023
Ответ дляволосатое стекло
не, не пробовала пока. но может от размера папилломы зависит? еще мне говорили, что если на маленькую папиллому надо 3-5 выстрелов лазера, то волна удаляет с одного выстрела.
тогдалия• 02 ноября 2023
О, я тоже вся ими покрываюсь, мне как раз 40, Ноя думала это от нервов
ФФФФристайла• 02 ноября 2023
Ответ дляТворог для розжига
там от размера зависит. за большие берут поштучно. а за кучу маленький там цена например 1000 грн за до 50 шт
Iren_Wonderful• 02 ноября 2023
Это застой желчи и печень чистить надо.
автор Смайлик • 02 ноября 2023
Ответ дляОднозначная
Благодарю за совет
Замрійлива• 03 ноября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Я бачила об´яву літом про видалення бородавок лазером , 80 грн за одну.
ФФФФристайла• 03 ноября 2023
Ответ дляЗамрійлива
это очень дешево, хотя наверно от города зависит
Миловидна леді• 03 ноября 2023
Желчный.Это пигмент печеночный нормально не выводится.Такие выбросы на коже.Они могут увеличиваться по площади,и становиться темнее.Если нет камней попейте шиповник.Или есть мелкие можно урсохол.
Замрійлива• 03 ноября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Да, у них акція, мінус 50% була, не знаю, чи ще є, але я рік на підборіддя ходжу, мінус 50%. Кривий Ріг.
На границе• 03 ноября 2023
Ответ дляIren_Wonderful
Это застой желчи и печень чистить надо.
Современная медицина уже опровергла эту версию (слова онколога Кукушкиной).
Марс атакует• 03 ноября 2023
Себорейную кератому крио, но раза 4 ходила. Если что, 30) она на теле пыталась найти еще, говорит, ну, вообще, это старческое🫠
И еще, пишут про лазер. Но знаю, что паппиломы лазером не в е гинекологи удаляют, тк шрамы от него. Типа, солковагин, или тоже крио или волны(не помню), вам бы дерматолога хорошего
Однозначная• 03 ноября 2023
Ответ дляНа границе
Но моей дочке помогло попить кислородный коктейль с желчегонными травами
Жертва интернета• 03 ноября 2023
Ответ дляМиловидна леді
Урсосан подойдет?
Невгамовна Бу• 03 ноября 2023
37 лет, точно такое началось.
Желчный имеет загиб, желчь застаивается. Или старческое- или действительно желчь.
Миловидна леді• 03 ноября 2023
Ответ дляЖертва интернета
Урсосан подойдет?
Да