ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 ноября 2023
Як вам золоті сережки? Брати?
ПультОт_БМВ• 03 ноября 2023
Ні. Беріть класичні пусети. Модні завжди. А ці колоски/ квіточки...таке нестильне і ніяке....
Пуки-куки• 03 ноября 2023
Не подобається, в ті всі маленькі отвори буде пилюка забиватися, складне чищення і мороки багато)
Манка Я• 03 ноября 2023
Нет, за них цепляться будет все на свете, все свитера в затяжках будут.
Намазюкана нішою• 03 ноября 2023
Ні, на кожен день будуть дуже не зручні, спати в них також буде не зручно
Трактор Віка• 03 ноября 2023
У столичной отвратительное золото по качеству
По модели - тематические, не на каждый день
Каждый день будет неудобно, острые
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 03 ноября 2023
Ответ дляТрактор Віка
Каждый день будет неудобно, острые
А чому погане золото? Купувпла в них сережки з колекції франчеллі, дуже гарні, золото відмінне
Трактор Віка• 03 ноября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а как вы определили, что оно отличное?
ЖонДуан• 03 ноября 2023
Симпатичные, но острые. Есть подобные но не с замочком, а как бы продолговатые, перпендикулярно носятся. Как по мне они эффектнее.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 03 ноября 2023
Ответ дляТрактор Віка
а как вы определили, что оно отличное?
А як ви бачите що погане? Носиться добре, проба є, що ще треба?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 03 ноября 2023
Ответ дляТрактор Віка
у них на половине изделий - проб нет
Як це немає проб?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 03 ноября 2023
Ответ дляЖонДуан
Я їх дивилася, вони без застібки, я такі загублю за 10 хвилин
Трактор Віка• 03 ноября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я - пробы делала
если золото пробу не держит, значит что? что заявленное не соответствует действительности
и повторю, на половине изделий, у них проб нет
поэтому, если вы столицу пойдете как лом сдавать, у вас его примут не как 585, а как 500, или ниже
а если шипеть будет под реактивами или другие интересные реакции показывать, его у вас вообще не примут
Трактор Віка• 03 ноября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Як це немає проб?
молча
ни консультанты, ни администратор мне на этот вопрос ответить не смогли
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 03 ноября 2023
Ответ дляТрактор Віка
молча
Нічого собі. А я дарувала коштовні сережки племінниці і собі брала. Піти до ювеліра перевірити чи що
Ну якось не дуже віриться, бо наприклад, ось ця модель колоски продається не тільки в столичній , а і інших магазинах , тобто це не тільки для них виробляють
Трактор Віка• 03 ноября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
смотреть нужно
можете не верить, я больше 10 лет в ювелирной сфере отработала
поэтому я знаю наверняка
и знаю, что нам приносили на лом сдавать, в наш магазин, и как это ’золото’ вело себя на пробах на реактивах
вы никогда не представите себе глаза людей, которые приносят ’золотую цепочку’, а она на пробах просто растворяется шипя
поэтому я знаю наверняка
Трактор Віка• 03 ноября 2023
столица берет на реализацию все, что угодно. иногда - очень сомнительные изделия
поэтому, смотрите на изделие, пломбы, клейма
но если в этом не разбираетесь, лучше идти в проверенные магазины, либо брать с собой ювелира/эксперта
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 03 ноября 2023
Ответ дляТрактор Віка
смотреть нужно
поэтому я знаю наверняка
Ви мене засмутили((
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 03 ноября 2023
Ответ дляТрактор Віка
А які магазини можете порадити? Бо я думала плюс мінус крізь однакове
Трактор Віка• 03 ноября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ви мене засмутили((
увы
столица, зарина, ювелирная карта - не рекомендую
ювелирная карта - продает б/у, там можно смотреть, конечно, иногда, наоборот, можно найти какой-то вау эксклюзив за смешные деньги
но столица и зарина - фуфел
срибна краина тоже фуфел
кюз серебро - аналогично
если золото - то сова, аурум, кюз частично (старые коллекции), винница кристалл, харьковский ювелирный, если что-то найдете сейчас, кочут, из серебра - дом оринго
но столица и зарина - фуфел
срибна краина тоже фуфел
кюз серебро - аналогично