ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 ноября 2023

Як вам золоті сережки? Брати?

автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 03 ноября 2023
Ответ дляТрактор Віка
увы
столица, зарина, ювелирная карта - не рекомендую
ювелирная карта - продает б/у, там можно смотреть, конечно, иногда, наоборот, можно найти какой-то вау эксклюзив за смешные деньги
но столица и зарина - фуфел
срибна краина тоже фуфел
кюз серебро - аналогично
если золото - то сова, аурум, кюз частично (старые коллекции), винница кристалл, харьковский ювелирный, если что-то найдете сейчас, кочут, из серебра - дом оринго
Дякую за таку розгорнуту відповідь!
Аурум подобається! Ювелірна карта навіть не чула
Трактор Віка• 03 ноября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Дякую за таку розгорнуту відповідь!
он сейчас в диамант перименовался
https://diamant.ua/catalog/?gclid=EAIaIQobChMI9pez...

но по сути, это ломбард, который продает то, что принесли и сдали, или не выкупили
у них нового 10%
А_мій_самий_самий• 03 ноября 2023
Очень эти нравятся. И спать в них можно, и не цепляются, и не старческие.
ЖонДуан• 03 ноября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я їх дивилася, вони без застібки, я такі загублю за 10 хвилин
В мене 2 пари ж подібних, не загубила жодної. Притиснув раз і тримаються) але перевіряю періодично)
ТрамвайGirl• 03 ноября 2023
Ответ дляЖонДуан
Там простая силиконовая застёжка или что?
ЖонДуан• 03 ноября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Там вообще без застёжки, просто длинная палочка как в скрепке