ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 ноября 2023
Як вам золоті сережки? Брати?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 03 ноября 2023
Ответ дляТрактор Віка
увы
столица, зарина, ювелирная карта - не рекомендую
ювелирная карта - продает б/у, там можно смотреть, конечно, иногда, наоборот, можно найти какой-то вау эксклюзив за смешные деньги
но столица и зарина - фуфел
срибна краина тоже фуфел
кюз серебро - аналогично
если золото - то сова, аурум, кюз частично (старые коллекции), винница кристалл, харьковский ювелирный, если что-то найдете сейчас, кочут, из серебра - дом оринго
но столица и зарина - фуфел
срибна краина тоже фуфел
кюз серебро - аналогично
Дякую за таку розгорнуту відповідь!
Аурум подобається! Ювелірна карта навіть не чула
Трактор Віка• 03 ноября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Дякую за таку розгорнуту відповідь!
он сейчас в диамант перименовался
но по сути, это ломбард, который продает то, что принесли и сдали, или не выкупили
у них нового 10%
А_мій_самий_самий• 03 ноября 2023
ЖонДуан• 03 ноября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я їх дивилася, вони без застібки, я такі загублю за 10 хвилин
В мене 2 пари ж подібних, не загубила жодної. Притиснув раз і тримаються) але перевіряю періодично)
ТрамвайGirl• 03 ноября 2023
Ответ дляЖонДуан
Там простая силиконовая застёжка или что?
ЖонДуан• 03 ноября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Там вообще без застёжки, просто длинная палочка как в скрепке