Вышло его интервью, обещает мир с рашкой
Цитаты
Вы планируете баллотироваться на выборах вне зависимости от того, когда они пройдут?
— Однозначно. Даже если через два года, я все равно баллотируюсь.
— Обсуждали ли вы с офисом президента свои планы?
— Нет. Я в конфликте с офисом, потому что занял оппозиционную позицию по отношению к ним. Но их действия, честно говоря, выходят за рамки моих представлений о нормальном политическом процессе.
Вопрос по поводу вашей программы. В ней будет что-то об использовании русского языка?
— Моя позиция проста: украинскому — поддержка, всем остальным языкам — свобода. [Сейчас в Украине] мы не можем считаться свободными. Нужно прекратить преследование за русский язык. Преследование за использование любого языка на нашей территории должно жестко пресекаться.
— Речь о равной пропорции языков?
— Не равной. Украинскому будет отдан приоритет, государственная помощь будет направляться на развитие украинского, но все остальные [языки] будут свободно присутствовать.
— На государственном уровне?
— Ну да, никто не будет преследовать, например, за издание книги на русском языке. Просто русские книги будут издаваться частным образом — для тех, кто желает этого. [Так же, как] на азербайджанском языке, на армянском, на белорусском, на каком угодно. А украинскому будет обеспечена государственная поддержка. Украинская культура пострадала за несколько прошедших столетий очень сильно. Ее сознательно преследовали, и наш исторический долг — исправить это.
Цитаты
— Речь о равной пропорции языков?
— На государственном уровне?
Ирина-bbd0• 03 ноября 2023
Ответ длянинель 1919
ну эуропа как оказалось мало на что влияет
Гейропа.Кружевные трусы.мальчики распятые.снегири.младенцы русскоговорящие.поездадружбы.дидывоевали-внукинапароместояли.новоросиянашевсьо.мытутвсегдажили....обама галит в подьездах.бандеры проклятые....што там еще...
нинель 1919• 03 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
та вам виднее.я и это барахло не знаю где вы отрыли
Mariya Prokhorova• 03 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Мнение
Річ у тім , що не хочуть профи йти працювати в уряд
Ирина-bbd0• 03 ноября 2023
Ответ длянинель 1919
Вы не из Украины?
нинель 1919• 03 ноября 2023
Ответ дляNorthface
Я даже знаю, что бы вы хотели, чтобы раша забрала себе Харьковскую. Запорожскую, днепропетровскую, херсонскую, одесскую область,типа переговоры, чтобы так прошли
читайте выше . я писала .что у меня никто и ничего не спросит. впрочем как наверное и у вас,но повторюсь я против лозунга воевать до последнего украинца,а там конечно как пойдет ...и женщин потянут скоро наверное
Ответ длянинель 1919
Ой, ну хватит юлить и воду лить, все ясно с вами
Mariya Prokhorova• 03 ноября 2023
Ответ дляMetelitsa
++
Бо це гарантія того, що твоя
репутація буле помножена на нуль.
Приклади: Голик і Рєзніченко.
Не треба їм будо іти працювати на умовах зелених, не треба...
Бо це гарантія того, що твоя
репутація буле помножена на нуль.
Приклади: Голик і Рєзніченко.
Погоджуюсь , важко потім отмитися в світі бізнесу
Ирина-bbd0• 03 ноября 2023
Ответ длянинель 1919
телек не смотрю просто
Чей телек? Слово эУропа откуда вошло в Вашу светлую голову? Скабеева или соловьев нежно вложили своими языками?
Соната любви• 03 ноября 2023
Ответ дляЕленнн
може Ви мені розкажете.які особисті якості його Вас тоді так вразили, що Ви за нього проголосували? бо ніхто не може озвучити...
веселый и находчивый, я вам ничего не должен
нинель 1919• 03 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
повторюсь, я имею право на свое мнение,вы на свое ,не нжно меня провоцировать чтобы потом банить,это ваша цель? или почему вы прицепились?
Ирина-bbd0• 03 ноября 2023
Ответ дляNorthface
Ну ну))
И прям так пронзительно.с такой искренностью)))))) хоч до вавки прикладай
Ирина-bbd0• 03 ноября 2023
Ответ дляNorthface
Ага)
И в блок .как всегда))))) что у людей за привычка)
«Вторая стадия кражи гуся» (третья сопровождается чувствительными побоями)
Ответ дляSo_so
Страшно это. Многие смеялись над кандидатурой Зеленского, несерьёзно мол и вот что получилось. Теперь Арестович.
И дело не в их персоналиях, а в том, что в обществе формируется определённый запрос и Арестович ему отвечает.
правильно, першого разу нам мало , давайте контрольний.
Колючая Роза• 03 ноября 2023
Ответ дляЕленнн
та ладно, нам до такого не привикати...
Да, тільки нам потім це розгрібати
Ответ дляИрина-bbd0
Ну, а что ей ещё делать, никто ж не верит, в её ’слезливые ’ фразочки :’ все против меня, нас никто не спрашивает, это все ’Омерика’ ’))
Ирина-bbd0• 03 ноября 2023
Ответ дляNorthface
Почти как ’мы люди маленькие!’)))
Ответ дляNatka A.
Я Вас розумію!
’а то путін нападёт. Ха-ха-ха!’
І що маємо?
Повністю провалена підготовка до війни.
Хоч він і знав, що вона, буде.
Повністю не захищений південь.
І як він його тепер поверне? І якою ціною?
І чи поверне взагалі?
Дякую, що ’не барига’
’а то путін нападёт. Ха-ха-ха!’
І що маємо?
Повністю провалена підготовка до війни.
Хоч він і знав, що вона, буде.
Повністю не захищений південь.
І чи поверне взагалі?
Дякую, що ’не барига’
Саме так!
Ответ дляРозбійник
Всі що тут фукають на Арестовича, ви ж в і вибрали зелю і привели країну до цієє катастрофи🤷🏼♀️
Половина виборців клоуна вже біженці інша ще сидить і кляне пороха🤷🏼♀️
причому рашики - під час наших виборів - ’нас устроює любой кандидат. кроме П. ’ і чому б це?(і це тоді,коли плани вийни у них давно лежали на столі).
а пряма трансляція в раші наших виборів -нікого не дивувала тоді?
--
Ответ дляNorthface
Вы думаете, что если бы остался порошенко ,то не было бы полномаштабной войны? А я уверена, что война была бы все равно. Это было неизбежно
Я вважаю, що у нас була б краща підготовка і русню б зустріли по іншому!
А також я вважаю, що Порошенко набагато кращий дипломат і це грало б на руку Україні! А ще я вважаю, що зараз би ми виробляли б воасну зброю!