Irinkalak• 03 ноября 2023

Арестович будет баллотироваться в президенты

Вышло его интервью, обещает мир с рашкой
Цитаты

Вы планируете баллотироваться на выборах вне зависимости от того, когда они пройдут?

— Однозначно. Даже если через два года, я все равно баллотируюсь.

— Обсуждали ли вы с офисом президента свои планы?

— Нет. Я в конфликте с офисом, потому что занял оппозиционную позицию по отношению к ним. Но их действия, честно говоря, выходят за рамки моих представлений о нормальном политическом процессе.
Вопрос по поводу вашей программы. В ней будет что-то об использовании русского языка?

— Моя позиция проста: украинскому — поддержка, всем остальным языкам — свобода. [Сейчас в Украине] мы не можем считаться свободными. Нужно прекратить преследование за русский язык. Преследование за использование любого языка на нашей территории должно жестко пресекаться.

— Речь о равной пропорции языков?

— Не равной. Украинскому будет отдан приоритет, государственная помощь будет направляться на развитие украинского, но все остальные [языки] будут свободно присутствовать.

— На государственном уровне?

— Ну да, никто не будет преследовать, например, за издание книги на русском языке. Просто русские книги будут издаваться частным образом — для тех, кто желает этого. [Так же, как] на азербайджанском языке, на армянском, на белорусском, на каком угодно. А украинскому будет обеспечена государственная поддержка. Украинская культура пострадала за несколько прошедших столетий очень сильно. Ее сознательно преследовали, и наш исторический долг — исправить это.
Metelitsa• 03 ноября 2023
Ответ дляNorthface
Я не поняла к чему тот ваш пост, ваша карта, поэтому не могу сказать ничего.
Тобто?
Ви не бачите, що це співпало з напрямками нападу раші на нас у 2022?
Серйозно ?

А Ви де мешкаєте?
На Місяці?
Northface• 03 ноября 2023
Ответ дляMetelitsa
Тобто?
Серйозно ?

А Ви де мешкаєте?
На Місяці?
Не понимаю вас и все
Mariya Prokhorova• 03 ноября 2023
Ответ дляMetelitsa
Воно то так.
Але є нюанс.
Дивіться карту, де вводився воєнний стан на 30 днів після нападу на наші судна і взяття в полон моряків.
Як Вам?

Що Ви можете про це сказати?
у пороха є один жирний минус , він реанімував мертвечука (((((
А ЗЕ то вже наслідок , а не причина
Але всі наші президенти , то наша особиста справа , рашка не мала права пхати сюди свого носа !
І їх план ’ руссквя весна ’ в 2014 році таки провалився
І тому вони прийшли з повномасшабною війною , а ми 8 років не готувались , і при цьому склади зі зброєю вибухали , а ми потилицю чухали
Metelitsa• 03 ноября 2023
Ответ дляNorthface
Не понимаю вас и все
Ну, то все.

Питань більше не маю
Mariya Prokhorova• 03 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
У меня такое чувство .что в 2014 возвращаюсь . Откуда эта мразота на форуме ......
Війна по всім фронтам
tetnes• 03 ноября 2023
Ответ дляЖенщина за сорок
Моя покойная тетя, которой было 75 за него голосовала, любила смотреть сильно 95кв. А ещё за него голосовали мои соседи, молодая пара, которым на тот момент не было и 30. Так что опять пишу - возраст не показатель, показатель это мозги в голове
Плюсую. Гуляла с дочкой недалеко от школы, где у нас выборы проходили. Много стариков шло на выборы, кроме молодежи. В урнах на нашем участке было видно что все за Зе голосовали.
Northface• 03 ноября 2023
И в феврале 2022 я постоянно была на работе, не смотрела новости вообще. 24 февраля тоже ехала на работу , не предавала значения всему этому.
Ирина-bbd0• 03 ноября 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Війна по всім фронтам
Эх даааа....
Northface• 03 ноября 2023
Ответ дляMetelitsa
Ну, то все.

Питань більше не маю
)))
Mariya Prokhorova• 03 ноября 2023
Ответ дляNorthface
Им нужен царь
Так , там дійсно таке суспільство , якщо дивитися в їх історію , то ніколи не було натяків на демократію
Northface• 03 ноября 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Да
Они не смогут жить с ней
нинель 1919• 03 ноября 2023
Ответ дляNorthface
Какие у вас предложения?
я написала выше .что предлагать будет америка, меня так точно никто не спросит,как и остальных и да мое мнение не популярно,хотя уже даже тут в большинстве,а год назад за него сразу банили, но я имею право на него ,а не кивать как розово-сопливый пони
tetnes• 03 ноября 2023
Ответ дляNorthface
Ваш город не бомбили? Мы около 5 проснулись от бомбежки
Metelitsa• 03 ноября 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
А ЗЕ то вже наслідок , а не причина
Медведчук тут не жив, а його присутність у Мінській групі була умовою хуйла і Меркель.
А також тут не було Портнова, Деркача, Бєні та інших ригів.
А Єфремова посадили за грати (до речі, Зеля його відпусти і він мешкає в Москві)

Пр вибухах: ми не потилиці чухали, а активно звинувачували чинне керівництво. Так само звинувачували в тому, що наш корабель посмів іти з одного нашого порту в інший.
Це ж так було?

Хоча вже тоді раша застосувала для підриву безпілотники.
Але кого то все цікавило?
Mariya Prokhorova• 03 ноября 2023
Ответ дляNorthface
Да
Они не смогут жить с ней
Згодна не зможуть , бо вони азійці , а там немає країн з демократичним правлінням , генетіка
Filomena• 03 ноября 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
А ЗЕ то вже наслідок , а не причина
Бачили новину, що майно мертвечука ще не націоналізоване і охороняється?
Northface• 03 ноября 2023
Ответ длянинель 1919
Началось в колхозе утро ’омерика’
Mariya Prokhorova• 03 ноября 2023
Ответ длянинель 1919
Ви не плутайте демократію з автократією
масонов ще згадайте )))))
Metelitsa• 03 ноября 2023
Ответ дляNorthface
І я ще була 24/02 на роботі.
Але ж не на місяці, вибачте
нинель 1919• 03 ноября 2023
Ответ дляNorthface
Началось в колхозе утро ’омерика’
ну эуропа как оказалось мало на что влияет
Northface• 03 ноября 2023
Ответ дляtetnes
Вертолёт пролетел очень низко, и да я тогда была у родителей в Харьковской области, поэтому в 5 утра я уже вышла из дома, чтобы успеть на электрон и поехать на работу
Northface• 03 ноября 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Так
Mariya Prokhorova• 03 ноября 2023
Ответ дляMetelitsa

Це ж так було?

Але кого то все цікавило?
мертвечук вперше з“явився на перемовинах по обміну полонених
Northface• 03 ноября 2023
Ответ дляMetelitsa
І я ще була 24/02 на роботі.
Але ж не на місяці, вибачте
Я не поняла ваш пост и к чему он , вот и все. Я просто написала, что война была бы неизбежной при любом президенте. А вы мне написали этот пост, с картой, я не поняла к чему он
LudaSHS• 03 ноября 2023
Мнение
Northface• 03 ноября 2023
Тоесть была у мамы, папа умер 1 декабря 2021, чуть не дожил до войны. А 24 февраля ему был бы 51
Еленнн• 03 ноября 2023
Ответ дляКолючая Роза
И найдутся дебилы, которые проголосуют за него
та ладно, нам до такого не привикати...
Mariya Prokhorova• 03 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Бачила , ну якщо ми хочемо жити далі за европейськими правилами , то має бути повага до приватної власності , хоч вона і належить ублюдку та потворі
Все через суд , а не так , як було в 1917 році , кофіскація на потреби пролетаріата
Ирина-bbd0• 03 ноября 2023
Ответ длянинель 1919
’Винтаж 2014’
Сезон номер два считаю открытым! Водки всем!
Filomena• 03 ноября 2023
Не по темі.
Кого зараз дивитеся чи читаєте із США чи Європи?
Яких політтехнологів?