Вышло его интервью, обещает мир с рашкой
Цитаты
Вы планируете баллотироваться на выборах вне зависимости от того, когда они пройдут?
— Однозначно. Даже если через два года, я все равно баллотируюсь.
— Обсуждали ли вы с офисом президента свои планы?
— Нет. Я в конфликте с офисом, потому что занял оппозиционную позицию по отношению к ним. Но их действия, честно говоря, выходят за рамки моих представлений о нормальном политическом процессе.
Вопрос по поводу вашей программы. В ней будет что-то об использовании русского языка?
— Моя позиция проста: украинскому — поддержка, всем остальным языкам — свобода. [Сейчас в Украине] мы не можем считаться свободными. Нужно прекратить преследование за русский язык. Преследование за использование любого языка на нашей территории должно жестко пресекаться.
— Речь о равной пропорции языков?
— Не равной. Украинскому будет отдан приоритет, государственная помощь будет направляться на развитие украинского, но все остальные [языки] будут свободно присутствовать.
— На государственном уровне?
— Ну да, никто не будет преследовать, например, за издание книги на русском языке. Просто русские книги будут издаваться частным образом — для тех, кто желает этого. [Так же, как] на азербайджанском языке, на армянском, на белорусском, на каком угодно. А украинскому будет обеспечена государственная поддержка. Украинская культура пострадала за несколько прошедших столетий очень сильно. Ее сознательно преследовали, и наш исторический долг — исправить это.
Цитаты
— Речь о равной пропорции языков?
— На государственном уровне?
Happiness13-Ukraine• 03 ноября 2023
Ответ дляArkannoid
Удалено администрацией...
Звісно, що краще ніж Емірати, тупе стадо, яке нічого в житті не бачило вірить в це. І таких фото я можу скидувати до нескінченності.
Клементина• 03 ноября 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
За правду , навіть , не вибачайтесь
Всюди куди прийшла раша , все перетворилось в руїни
Абхазія був курорт при совке , хто зараз відпочиває в Гаграх ((((
Згодна!
Прийшов кацап дурний.
Думає, якщо хтось не любить Зе, то значіть русню любить.
Запам´ятайте придурки русняві : ми всі вас ненавидимо. Бо ви вбивці!
І не важливо, хто з нас за Зе, а хто за Пороха: це вас не стосується. Ви взагалі не знаєте, що таке вибори.
Прийшов кацап дурний.
Ответ дляUkrainika
Триндець країні…
Дебіли зелені, кончені виродки, виборці Зе! Я вас ненавиджу! Ви знищили моє життя і життя моїх дітей і онкуків! Ви вбили моїх двох племінників своїм вибором! ненавиджу!! Ви вбили Україну!
Вы думаете, что если бы остался порошенко ,то не было бы полномаштабной войны? А я уверена, что война была бы все равно. Это было неизбежно
Ирина-bbd0• 03 ноября 2023
Ответ дляКлементина
Згодна!
Прийшов кацап дурний.
Так же как и в окопах. И зелеботы и порохоботы мочат русню.не зависимо от своих політичних вподобань! Бо хтонь болотна підлягае знищенню просто!
Женщина за сорок• 03 ноября 2023
Ответ дляNorthface
Моя бабушка в 2019 за него голосовала. Ей тогда было 67))
Моя покойная тетя, которой было 75 за него голосовала, любила смотреть сильно 95кв. А ещё за него голосовали мои соседи, молодая пара, которым на тот момент не было и 30. Так что опять пишу - возраст не показатель, показатель это мозги в голове
Ответ дляtetnes
Май 2014 уже Гиркин в Славянске, Краматорске, Безлер в Горловке. Уже захвачен Луканск.
Поміж військовими частинами, які спускалися зверху через Дебальцеве, Вуглегірськ, і тими частинами, які піднімалися знизу через Іловайськ, залишалося 20 або 30 кілометрів — саме стільки їм не вистачало, щоб з´єднатися й повністю відрізати Донецьк. І тоді б, власне, все й закінчилося.
’Але тоді Російська Федерація увійшла на нашу територію. Відкрита, відверта агресія Російської Федерації. Ну, вибачте, закінчити АТО за кілька тижнів або протистояти РФ — це різні речі! Адже в травні, в квітні 2014 року ми не могли собі навіть уявити нічого подібного! Спочатку ніхто ж не міг повірити, що Росія буде постачати зброю’, - наголосив радник Порошенка.
Mariya Prokhorova• 03 ноября 2023
Ответ дляКлементина
Згодна!
Прийшов кацап дурний.
Так до них не доходить , що люди пішли воювати не за ЗЕ , а за свої родини
Був опрос ’ Чим ви пишаєтесь ?’
Так ті дебіли казали , що Гагарін перший в космос полетів ((((
Дебіли
Був опрос ’ Чим ви пишаєтесь ?’
Дебіли
Ответ дляNorthface
Воно то так.
Але є нюанс.
Дивіться карту, де вводився воєнний стан на 30 днів після нападу на наші судна і взяття в полон моряків.
Як Вам?
Що Ви можете про це сказати?
Але є нюанс.
Як Вам?
Що Ви можете про це сказати?
Ирина-bbd0• 03 ноября 2023
Ответ дляNorthface
Ахаха
У меня такое чувство .что в 2014 возвращаюсь . Откуда эта мразота на форуме ......
Ответ дляКлементина
А ваша РФ, страна с богатейшими природными ресурсами, почему не стала вторыми Эмиратами?
Только москва и питер красивая картинка - все остальное жопа.
И самое печальное вы сами живёте в этой жопе и Украину туда тянете. Имперцы сраные
Да. С такими ресурсами рашка должна жить в раз 10 лучше чем сейчас
Mariya Prokhorova• 03 ноября 2023
Ответ дляNorthface
Звісно була б , бо путька кинувся знищувати паростки демократії й свободи виборів в України
Все почалося з Помаранчевої революції
Mariya Prokhorova• 03 ноября 2023
Ответ дляNorthface
А свій народ , як вони виховивають , що навколо вороги , хотять на них напасти
Ответ дляКлементина
Это я не была в вашей рашке?
У меня сестры и братья в вашем долбаном Энгельсе живут. Откуда нас самолёты бомбить летают. Я с ними больше общаться не хочу.
Всё, что дальше москвы и питера - дыра.
Яркий пример Карелия с Выборгом, которые вы у финнов отобрали. Отобрали и бросили: без дорог, без коммуникаций, без всего. Пересеките границу с Финляндией и почувствуйте контраст, как говорится))
Всё, до чего вы дотягиваетесь превращается в унылую жопу. Уж извините...
Всё, что дальше москвы и питера - дыра.
100%
Mariya Prokhorova• 03 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Кацапи не розуміють , що бути за різних кандидатів - це нормально
Соната любви• 03 ноября 2023
и проголосует за него часть людей
не факт, что у нас вообще будут президентские выборы.
но если выборы состоятся, реального кандидата в президенты, которое общество и выберет, подкинут в начале предвыборного процесса.