Грушки-яблочки• 03 ноября 2023

Лікарі мають відсоток з аналізів?

Багато? Хтось з лікарів правдиво може відповісти?
Фиктивная• 03 ноября 2023
Звичайно, тому при здачі питають їхні прізвища
Ковбой Хагис• 03 ноября 2023
10 %
Не тільки аналізи, але і обстеження - мрт, КТ, рентген 3д
ТАЗератти• 03 ноября 2023
І від ліків теж мають.
автор Грушки-яблочки • 03 ноября 2023
Ответ дляТАЗератти
І від ліків теж мають.
В аптеці не питають прізвище лікаря
Из Виа-гры• 03 ноября 2023
10%
А Ви думали чому їх побільше призначають тепер
ТАЗератти• 03 ноября 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
В аптеці не питають прізвище лікаря
Там інша схема.
ТАЗератти• 03 ноября 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
В аптеці не питають прізвище лікаря
Мене в лабораторії теж не питають
Фізик-ядерщик заочно• 03 ноября 2023
Конечно, и с лекраств, и с впаренных вам вакцин
Малая еще та• 03 ноября 2023
Ответ дляИз Виа-гры
10%
Вчора писала про контракт на тему Ковіда.
Після цього, усі в шоколаді...
Пукимончиг• 03 ноября 2023
Имеют и от лекарств тоже. Выписывают новую херню. Поэтому прежде чем покупать, читаю отзывы.
А_мій_самий_самий• 03 ноября 2023
Я была беременная, моя врач когда давала направление на УЗИ говорила делай, где удобно. А когда она была в отпуске, её заменяющий доктор направил именно в определённую клинику . Хотя мне УЗИ в тот момент вообще не надо было ( я перезвонила своей и та сказала, что плановые у меня все по графику, а в дополнительных нет показаний)
Пукимончиг• 03 ноября 2023
Ответ дляТАЗератти
Мене в лабораторії теж не питають
Но вы то пациент конкретного доктора. Ваши ФИО в базе есть. Вы сдали, доктору капает в карман. При мне видела как делали скидку на анализы 20% по скидочному коду от доктора. Одни доктора дают свою скидку, а другие получают откат.
ТАЗератти• 03 ноября 2023
Ответ дляПукимончиг
Чому від лікаря? Прийшла в лабораторію і за власним бажанням задала пап тест, кров, сечу чи кал.
годовасик• 03 ноября 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
В аптеці не питають прізвище лікаря
Там зависит от продаж конкретного препарата в аптеках определенного района. Между дилерами препаратов поделены районы и по продажам можно всё понять.
годовасик• 03 ноября 2023
Ответ дляТАЗератти
Мене в лабораторії теж не питають
Они на листочке заполняют и пишут код свой, вы не догадаетесь, что это, а в лаборатории знают кто направил
ТАЗератти• 03 ноября 2023
Ответ длягодовасик
Я вам ще раз пишу - без направлення лікаря йду і здаю аналіз. Який листочок? Мені щоб кров здати і пап лікар не потрібен.
Пукимончиг• 03 ноября 2023
Ответ дляТАЗератти
Таких меньшинство. Приходят люди по направлению от доктора или идут с анализами к доктору. Он пишет в свою статистику: Маня, анализы в Синево на 3000. Если у него договор с Синево, то получит все равно свой процент.
Пукимончиг• 03 ноября 2023
Ответ дляТАЗератти
А потом не идете к врачу? Тогда врач не заработал, можете спать спокойно
ТАЗератти• 03 ноября 2023
Ответ дляПукимончиг
Перший раз чую. В мене навіть якщо після відвідин лікаря - аналіз будь де. Просто пише який саме потрібно. Але я хронікою не хворію
ТАЗератти• 03 ноября 2023
Ответ дляПукимончиг
Для чого до лікаря? Мені для себе аналіз. Але можливо люди з хронічним захворюваннями по іншому.
Пукимончиг• 03 ноября 2023
Ответ дляТАЗератти
Вы как в детском саду. Схема давно отлажена. Если у доктора есть договор с лабораториями, он получит свой %. Вас в это не посвятят, там свой учет.
годовасик• 03 ноября 2023
Ответ дляТАЗератти
Если сами идёте, то понятно, что никому процент не идёт.

Только тон ваш мне вы пишите первый раз, а не ’я вам ещё раз пишу’...
Петриківна• 03 ноября 2023
Ответ дляПукимончиг
Та ради бога. Не обращайте на нее внимание, пусть человек живет в своем мире розовых единорогов.
ТАЗератти• 03 ноября 2023
Ответ дляПукимончиг
Це ви як в дитячому садку). Є ще звичайні лабораторії при лікарні і там спокійно можна здати аналізи. Безкоштовно. Лікарю взагалі всеодно де я здаю. Наприклад в нас гомони найкраще роблять в лабораторії при ендокринологічному центрі, стара лабораторія.
ТАЗератти• 03 ноября 2023
Ответ дляПетриківна
Крім приватних лабораторії є ще звичайні, в яких теж можна здати аналізи.
ТАЗератти• 03 ноября 2023
Ответ длягодовасик

Таке враження, що люди без направлення лікаря ніколи аналіз не здають.
Пукимончиг• 03 ноября 2023
Ответ дляПетриківна
Там уже пошло хроническое «Всрамся, але не сдамся»
к.Буланова• 03 ноября 2023
А вы так переживаете, чтоб не дай бог те 10 процентов доктору не вернулись?))

Это лаборатории делают все возможное, чтоб врача заинтересовать и привлечь его пациентов и на этом зарабатывать.
А то опять, врач крайний остался.

А вы, как пациенты, все равно сдадите те анализы и заплатите столько, сколько будет по прайсу.
И придете вы самостоятельно или от доктора с направлением, сумма для вас ведь никак не изменится)
Петриківна• 03 ноября 2023
Ответ дляТАЗератти
Это где такие? При поликлинике или больнице. Если бесплатно по направлению врача, то да врач ничего с этого не имеет. Если вы в этой поликлинике платите деньги, то там идут откаты всем и вручу, и лаборант и даже главврач с этого имеет.
Петриківна• 03 ноября 2023
Ответ дляПукимончиг
Смотрю, что вы к сожалению, правы.
хотя дамочке реально не помешал бы визит к некоему( не буду говорить в слух) специалисту.