КохайтесьЧорнобровi• Изменено 03 ноября 2023
Находка в стоке жакета Chanel
Обычно цена новых жакетов от 800 до 1500 тысяч в этом магазине. Бренды массмаркет и мидлмаркет.На этот же поставили цену 3950 и думают, что кто-то купит. Хотя?
Наверное, продавцы решили что это оригинал и выставили такую стоимость. Даже не потрудились проверить.
Вот фото для сравнения моей «находки» и оригинала🫣
Кудряшка Сью• 03 ноября 2023
Вы такой знаток оригиналов, как ото я теща конюха королевы Англии
КохайтесьЧорнобровi
• 03 ноября 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Не знаю, что ответить вам на «конюшином», чтобы вы поняли
КохайтесьЧорнобровi
• 03 ноября 2023
Ms. Искренность• 03 ноября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Это фото с показа. Носить с брюками.
Это фото с 1990 года?
КохайтесьЧорнобровi
• 03 ноября 2023
Ответ дляMs. Искренность
Это фото с 1990 года?
Коллекция 2020-2021
Стріляний птах• 03 ноября 2023
ага, моя двоюрідна сестра в Португалії в 2000-х роках в підвалі пришивала етикетки Версаче і Дольче і Габбана) шили саме оригінали)
Оно само купилось• 03 ноября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
И куда его такое носить?
На коронацию. Лизавета может такое носила лет так 40 назад
Ms. Искренность• 03 ноября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Коллекция 2020-2021
Верится с трудом) очень допотопная модель
Как нефиг делать• 03 ноября 2023
Я не зрозуміла, ви купили підробку та принесли її додому порівняти зі своїм оригіналом? Чи до стоку принесли свій оригінал для порівняння?
Для драки• 03 ноября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Это фото с показа. Носить с брюками.
М-да, шанель уже не та
КохайтесьЧорнобровi
• 03 ноября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Я сфотографувала річ в стоці. Порівняла з деталями оригінальної речі. Не моєї.
Файна_зупка• 03 ноября 2023
И как её носить гонщикам за брендами из секонда, если даже на груди нет надписи шанель?
КохайтесьЧорнобровi
• 03 ноября 2023
Ответ дляMs. Искренность
Зачем мне вас вводить в заблуждение!?
Викупана• 03 ноября 2023
автор, берите, это ж модный стил олдманЯ, когда нет мани, но одеваетесь буд-то есть
Статус Ква• 03 ноября 2023
Что не так выставили цену как за копию , копии тоже не дешевые бывают
КохайтесьЧорнобровi
• 03 ноября 2023
Ответ дляФайна_зупка
Как раз такие надписи «гонщики» обычно на базаре ищут.
Цирк на дроті• 03 ноября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
а вы зрите в корень )))
Ацетилсалициловая кислота• 03 ноября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Та в нас в багатьох стійке переконання що в стоці та в секонді якщо ярлик шанель або армані то це ж справжне. В шмотках з європи підробок не може бути...і тут згадується якийсь базар в туреччині де німці гребуть оті джинси армані та дольче з габаною, що були пошиті десь за рогом.
Стріляний птах• 03 ноября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
працювала на фабриці, власники-турки. показували ’фірмові’ шоу-руми у них і ржали, що люди гребуть. а самі десь по підвалам відшивають ’оригінали’ по ночам)
Ответ дляСтріляний птах
Егеж. Тому мені завжди смішно коли тут з секонда хтось виловив ’справжня футболка шанель’ та інше. Бо в секонді то справжня а ось в нас на базарі - ні :)))