КохайтесьЧорнобровi• Изменено 03 ноября 2023

Находка в стоке жакета Chanel

Обычно цена новых жакетов от 800 до 1500 тысяч в этом магазине. Бренды массмаркет и мидлмаркет.На этот же поставили цену 3950 и думают, что кто-то купит. Хотя?
Наверное, продавцы решили что это оригинал и выставили такую стоимость. Даже не потрудились проверить.
Вот фото для сравнения моей «находки» и оригинала🫣
Морская свинка• 03 ноября 2023
Страшненькие какие! Хоть ’находка’, хоть оригинал.
Морская свинка• 03 ноября 2023
Ответ дляТихоЯ
Бабушке
’В гроб меня положите в этом’. Да?
СкокоМнеДадите• 03 ноября 2023
Я находила в Еврошопе Маноло Бланик за 5000. Мой размер был как раз, примерила, сели как влитые, колодка удобная, но расцветка под леопард смутила, ходить то в таком не буду.
Відповів всім• 03 ноября 2023
я б його з доплатою навіть не носила б.жахливий ’пінжак’ для якоїсь бабуськи-вчительки в 60+
Н@Диете• 03 ноября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вы о чем?
Н@Диете• 03 ноября 2023
Ответ дляВідповів всім
А зря!
СкокоМнеДадите• 03 ноября 2023
Ответ дляН@Диете
Вы о чем?
О туфлях.
СкокоМнеДадите• 03 ноября 2023
Ответ дляВідповів всім
Если одеть с джинсами, особено темно-синими, то будет симпатично, кмк.
Мяо мой мяо• 03 ноября 2023
Даже, если не оригинал, вещь стильная и сложная в пошиве, да простят меня местные колхозницы, которые её хейтят, думаю будет хорошо с джинсами. На 4000 грн вполне
Домашня Зюзя• 03 ноября 2023
это не сhanel
Пліснявілий сир• 03 ноября 2023
Фу, какая я не модная. Даже внимания не обратила бы на изделие.
JulJul07• 03 ноября 2023
Автор, а где такой сток? Я бы сходила. Можно в личку написать