Заместитель Анонима• 03 ноября 2023

Фимоз операция 100%❓

Мамы привет
Сыну 2,9
Вчера поставили диагноз, сказали нужно оперировать, сегодня были у хирурга, говорит раньше 6 лет не желательно , идите к урологу ,уролог говорит оперировать, замкнутый круг какой то
Кто нибудь что нибудь может мне рассказать об этой фигне?
Сусідка знизу• 03 ноября 2023
Ответ дляНайщасливіша
уже 10 дней делаем...я в отчаянии.у него недавно был общий наркоз...
А вашому сину теж різати пропонують?
Найщасливіша• 03 ноября 2023
Ответ дляСусідка знизу
А вашому сину теж різати пропонують?
та еще не знаю,завтра прием будет
Екатерина27• 03 ноября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я не врач (
Сын несколько дней подпрыгивал прямо когда я его подмывала , пипи болит пипи болит кричал
Я открыла впервые за всю жизнь его писюшку а там белое твердое уплотнение , пошли к педиатру , она говорит вам к урологу , пошли к урологу , писюшка уже вздутая и синяя , уролог говорит резать , хирург говорит нужно консервативным путем (( а малыш мучается((
При фимозе она вообще не открывается ( головка). А так, у вас нет никакого фимоза. Вы просто до этого запустили сам процесс вымывания смегмы
Говорилка• 04 ноября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Был гной , теперь боль и синеватый внутри сам член,и внешне надутый ((
Бегаем по врачам как придурки туда сюда, футболят
Ну если так, то операция точно выход. Крайнюю плоть можно под 0 не срезать, достаточно полголовки оголить.
автор Заместитель Анонима • 04 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Ничего не поняла((( можете более простыми словами сказать?(
Екатерина27• 04 ноября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Куда еще проще? При фимозе головка не открывается вообще ( крайняя плоть в диаметре уже головки), а если и открыть то гарантирован отек. Вы пишите, что открывали- значит у вас на фимоз. Вы просто плохо вымывали смегму ( тут Гугл в помощь, что это такое. Ну или у мужа спросите).
Мне без сахара• 04 ноября 2023
кстати фимоз передается от отца к сыну, если у отца с этим всё хорошо и ему не делали обрезание ,то значит и у сына всё ок , просто вылечить воспаление. а крайняя плоть потом со временем становится эластичной.
то что он не дается придумайте что то ,например если потерпит , будет поощрение )
Ответ дляМне без сахара
Папа обрезан он мусульманин, малому тоже сделали б но планировали не раньше лет 7-8, что бы исключить возможные огрехи, но сейчас просто что то не понятное, толи лечить сначала потом оперировать толи просто лечить и не трогать , в общем во вторник к другому урологу пойдем , посмотрим что второй скажет