Впораюсь зі всим• 03 ноября 2023

Чего вам не хватает в Европе?

Но не именно украинских штучек. А вообще. Например, кофе вкусного или там булочек или ....
Найщасливіша• 03 ноября 2023
Ответ длякурасаны
України)
Бедненькая
Найщасливіша• 03 ноября 2023
Ответ дляБорисфенка
Сала, щавлю, домашнього молока і сиру.
Сонця мало, літо холодне, в Україну їздили грітися у серпні.
Української мови на вивісках і в документах.
Все такие щирі українці, как только поуезжали, что аж противно
Найщасливіша• 03 ноября 2023
Ответ дляВельшановна
Смачної кави на виніс
Тортиків і тістечок в кав’ярнях
Кінотеатрів (кіно на зрозумілій мові)
Сімейних кафе з дитячою кімнатою
Послуг няні та прибиральниці
Комфортної квартири в моєму розумінні
Розваг для дітей
Живемо у Франції півтора року.
А Вам не стыдно жить в стране и не пытаться хотя бы учить их язык? Смотреть фильмы это тоже учить, если что
Найщасливіша• 03 ноября 2023
Ответ дляБайрактара
Добре) не вистачало чорного хлібу, сала, сєльодки)
Але потім звикла до усього, всього багато, різноманіття в кожній країні.
Європа знаєте різна) В Польщі є абсолютно все, а на Кіпрі - немає багато чого звиклого нам) Це все Європа )
Нашим людям лишь бы есть!
фан L.O.S.T.• 03 ноября 2023
Мені не вистачає снігу і шашликів , все інше є
Тектологиня 80lv• 03 ноября 2023
Скорости решения вопросов, реакции.
Угги_в_горошек• 03 ноября 2023
Ответ дляВельшановна
Ну, я не люблю пончики. Може у Ніцці трохи веселіше, але там де я живу тільки круасани та тістечка з їхнім традиційним пудингом замість крему. Смачний торт ні за які гроші не купити.
Ну мені кондитерка дуже смачна у Франції не знаю, так дивно...
Я була на Лазурному березі, в Парижі, в Провансі, Стразбург, Кольмар, в Ліль виїзжали декілька разів - я зараз у Бельгії.
Прям дуже здивував ваш комент
В Бельгії смачне все солодке, а у Франції на мій смак ще смачніше.
Кава може й не дуже, або не всюди смачна. Забагато піни в капучино, може бути правдою.
Тектологиня 80lv• 03 ноября 2023
Ответ дляВилами по воде
Доставка из бесит, хочу почтоматы и нормальные отделения, а не курьером
В Словакии есть почтоматы
Борисфенка• 03 ноября 2023
Ответ дляНайщасливіша
Я й дома щавльовий борщ любила і домашній сир. Що за претензії?
фан L.O.S.T.• 03 ноября 2023
Ответ дляВельшановна
Смачної кави на виніс
Тортиків і тістечок в кав’ярнях
Кінотеатрів (кіно на зрозумілій мові)
Сімейних кафе з дитячою кімнатою
Послуг няні та прибиральниці
Комфортної квартири в моєму розумінні
Розваг для дітей
Живемо у Франції півтора року.
Вам реально не вистачає розваг для дітей і випічки? Ви точно у Франції
Тектологиня 80lv• 03 ноября 2023
Ответ дляПушАпница
Из атб колбаса? Что может быть хуже? Да не хватает нашей колбасы, но не из АТБ точно. Море наше самое лучшее и климат тоже.)
Согласна. Климат у нас самый лучший.
західний_діалект• 03 ноября 2023
Нашей обычной воды из-под крана не хватает!!!! У меня от этой супер очищенной воды волосы в ужасном состоянии и высыпания частые.
Пишу_граммотно!• 03 ноября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Согласна. Климат у нас самый лучший.
Вы просто не жили в Италии)
Байрактара• 03 ноября 2023
Ответ дляНайщасливіша
Нашим людям лишь бы есть!
Так, автор спитала щось матеріальне. Я вище писала про чоловіка
Тектологиня 80lv• 03 ноября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Вы просто не жили в Италии)
Да, но я жила в Ялте) мне жару под 50 не надо летом
Угги_в_горошек• 03 ноября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Согласна. Климат у нас самый лучший.
Это вообще относительно.
Мне никогда не нравились украинские серые зимы, эта слякоть.
Мне приятнее климат Италии, Северной Испании, Франции... Хорватия еще.
Ну в общем, не знаю.
А за Азовским морем не знаю кто скучает :) наверное те кто в качестве альтернативы живет в Греции или на Испанском побережье
Пишу_граммотно!• 03 ноября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Это вообще относительно.
Ну в общем, не знаю.
Вот меня тоже удивил комментарий про море) это скучают те, кто нигде не был, наверное
Сокодавка ще та• 03 ноября 2023
Всего хватает, в Восточной Европе всё как дома, кроме Польши, наверное, а то на её очереди в медицине жалуются
Бабуся Бетман• 03 ноября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Согласна. Климат у нас самый лучший.
А где это у вас? Одесса, Харьков, Ужгород ?
Климат отличается
Налогообложу• 03 ноября 2023
Котика. А краще двох. Не можу зараз завести, бо маю багато відряджень.
Ля-ля-ля• 03 ноября 2023
Моршинской воды.
Сиджу тихенько• 03 ноября 2023
сала
Бабуся Бетман• 03 ноября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Вы просто не жили в Италии)
Или Испании.Смотрю у себя прогноз погоды +20 ещё месяц будет. Красотааа
Я не в теме• 03 ноября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
в Европе не хватает меня
Україна - це ж і є Європа .
Чи ви в Азії ?
Ласковая_львица• 03 ноября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Вы просто не жили в Италии)
А какой в Италии? Там летом жара не выносимая
Я не в теме• 03 ноября 2023
Ответ дляБорисфенка
Сала, щавлю, домашнього молока і сиру.
Но в Киеве по прежнему опасно ?
Да ?
Пишу_граммотно!• 03 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
У нас тоже 19-20, но по факту немного больше всегда, если солнце. И самое главное не будет слякоти, для меня это просто кайф.
Угги_в_горошек• 03 ноября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Может человек попал в страну, где вообще нет никакого моря или Северное :)
Но если говорить о Европе в целом - тут же много морей, 15 или сколько? Очень много красивых и живописных мест
Пишу_граммотно!• 03 ноября 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Летом действительно жарко, но на пляже этого не замечаешь. Ну и во всех помещениях кондиционеры. Поэтому вообще не проблема
Пишу_граммотно!• 03 ноября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Была как-то тема и писали , что Альпы такие же как Карпаты, и Карпаты даже лучше 😂