Ліньки гуглить• 03 ноября 2023
Почему не продаются Челси?
Новые, немцы производитель(не бренд зарегистрирован, а именно производят они), красивые и модные сейчас. Цена всего 120 евро, ноль вопросов, размер самый ходовой. Это дорого? Или олх объяву к дает в самый низ?
кнопкодав• 04 ноября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Я вон выше написала, как дорого, если на днях в интертопе смотрела китайское г(все, что там), от 3к до 9 и ок🤷♀️
Что это за корс за 3?))
Та обычный. В группах пролетов. Ну или самому попасть на скидки.
В интертоп не идут чтобы сэкономить. Или вы действительно думаете что основная масса населения покупает ботинки на 5-9 тысяч?
кнопкодав• 04 ноября 2023
Или вот для примера. Ну согласитесь, уж если покупать что-то за 100€ то пусть это хоть будет узнаваемый бренд?
Ліньки гуглить
• 04 ноября 2023
Ответ дляAmazingLady
Продавец ноунейм. Тот кто готов выложить семь, не будет шартиься по олх, неужели это надо разжевывать
😄 а где будет шпариться? По инстапомойке? Или интертопу? Не 7, а 5. Что такое 5 сегодня? Левисы 8, найки 5🤷♀️ поехать раз в метро 5. Я ‘разделывать’ не просила, не хочется думать-не заложим в тему, в чем ваша проблема?
Ліньки гуглить
• 04 ноября 2023
Ответ длякнопкодав
Что такое группы пролетов?
Ну если эти цены есть в паленом интертопе, то да, покупают 🤷♀️
Ліньки гуглить
• 04 ноября 2023
Ответ длякнопкодав
Этот бренд тоже узнаваем. Ну не советчицами, да. Которые готовы отдать 100$ за говно с названием ТН) я когда-то их говно-обувью убила ноги, после этого зареклась их покупать) ну и да, там 80% стоимости за бренд, а не за качество
кнопкодав• 04 ноября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Я не спорю. Не хочу сказать что ваш гавно. Я предполагаю почему не продаются. А такие марки как манго,зара,пума и тд вообще в среднем за 1.5т можно взять. Кожа. Так что попробуйте подождать,может дать ссылку на сайт бренда в обьявление. Я так продавала пальто ленее детское. Тут на форуме мне вообще сказали что оно устарело и отдать его даром. А оно не старое,оно просто ленне. А у них конечно же не модели зара или пума. В итоге забрал человек и был счастлив,тк понимал что покупал. Но конечно мне пришлось прилично снизить цену
кнопкодав• 04 ноября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Что такое группы пролетов?
Группы где продают заказанные с ин.сайтов и неподошедшее. Ну и продавцы есть которые вылавливают по скидкам и продают с наценкой небольшой.
кнопкодав• 04 ноября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Что такое группы пролетов?
Ну и за себя могу сказать,что я тоже покупаю в интертопе. Мужу или ребёнку. Тк им можно только с примеркой.Себе последний раз несколько лет назад брала. По акции))
Ліньки гуглить
• 04 ноября 2023
Ответ длякнопкодав
Ну это да, я смотрю, люди как запрограммированные ракушки, есть надпись томик-все, слюна потекла, а если еще и подороже что-то🤦🏻♀️ все вон в гьессе ходят, а там же качество…) ну мягко не айс, про обувь молчу, вообще)
Спасибо за идею ссылки, вариант.
Ліньки гуглить
• 04 ноября 2023
Ответ длякнопкодав
А я в этом году пыталась там купить хёгл. Не успела в Австрии, тут увидела, решила взять. Все очень странно было. Модель одна, но качество сильно отличалось, у меня подозрение, что наши везут либо отбраковку, либо пошив другого качества.
кнопкодав• 04 ноября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Спасибо за идею ссылки, вариант.
Да, к сожалению так. Скорейшей продажи!
Ліньки гуглить
• 04 ноября 2023
Ответ длякнопкодав
Да, к сожалению так. Скорейшей продажи!
🌻 спасибо вам)
AmazingLady• 07 ноября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
В магазин пойдет. А не на олх помойку.. в себе проблемы ищите а не в других
Ліньки гуглить
• 07 ноября 2023
Ответ дляAmazingLady
Женщина, я уже о теме забыла, проблемы у вас и вашей жизни🤣 что вы с 4 ноября ответ 💩 придумывали🤦🏻♀️
AmazingLady• 07 ноября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Женщина, а мне что до вашей пам,Ти ..когда мне удобно тогда и пишу.