Борець за гаманець• Изменено 04 ноября 2023
Помогите пожалуйста понять парня
Раньше с ним были можно сказать парой, потом у нас были ссоры. Сейчас хорошо всё, мы общаемся с ним. Не могу точно вспомнить его слова, но он говорил: если мой шеф захочет или встанет на тебя, я буду относиться к тебе как родной и все будут относиться к тебе как родной. Что это может значить? Он хочет флирт и интим со мной?
Барабасиха• 04 ноября 2023
Шта? Интересен контекст, а то какая-то белиберда. У него шеф в авторитетах и если он одобряет самку, то её в прайд принимают?
Маурита• 04 ноября 2023
Я бы напрямую спросила. Но честно говоря, это какой-то неразборчивый бред.
Борець за гаманець
• 04 ноября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Он не здоров
Или вам всем по 20
А в чём именно не здоров? Я вот только его эти слова не понимаю, так он нормально себя ведёт
Мишка-шалунишка• 04 ноября 2023
Шеф - в смысле руководитель или он свой пиструн шефом называет?
Трактор Віка• 04 ноября 2023
Где и кем работает парень? И Вы знакомы с его шефом? Они сидели вместе?
Борець за гаманець
• 04 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Предлагаю что свой член 😂🤷🏻
Маурита• 04 ноября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Это первый звоночек
Маурита• 04 ноября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Предлагаю что свой член 😂🤷🏻
Фу. Аж рыгать от такого хочется
Борець за гаманець
• 04 ноября 2023
Ответ дляТрактор Віка
Та пока подрабатывает на стройке и учиться
Борець за гаманець
• 04 ноября 2023
Ответ дляБарабасиха
Не знаю, может быть
Шиворот Навыворот• 04 ноября 2023
Если у него на Вас встанет, то он будет Вас считать своей женой и матерью его детей.
Странный конечно парень, сказал бы всё прямо, а не блудил словесными играми называя свою мулюзгу, которая ещё не встала шефом.
ЦібаФу• 04 ноября 2023
Психиатры за такое деньги получают, а вы хотите, чтоб форум его заболевание изучил.
Борець за гаманець
• 04 ноября 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Да мы с ним по телефону разговаривали, он взял и уснул, уже храпеть начал
Шиворот Навыворот• 04 ноября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
То он Вам в чувствах признавался, а в полусонном состоянии, необычное получилось признание))
Пані з калабані• 04 ноября 2023
Ответ дляМаурита
Это первый звоночек
Для меня лично это набат..
Грибной_Дождик• 04 ноября 2023
Автор, так что его шеф встал на вас? Мы готовы относиться к вам как к родной
Борець за гаманець
• 04 ноября 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Не знаю, мы разговаривали по телефону, он уснул
ЦібаФу• 04 ноября 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Ни шеф, ни он уже не встали, захрапели.
Борець за гаманець
• 04 ноября 2023
Ответ дляПані з калабані
Для меня лично это набат..
Можете пожалуйста объяснить слова значение набат
Тут надолго• 04 ноября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Неплохо... спасибо!!!
Ну, как минимум я улыбнулась)
Тут надолго• 04 ноября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Это священик
Кусман Сиру• 04 ноября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Он не здоров
Или вам всем по 20
та у меня дочери 20, вы что, тут пурга какая-то метаминовая
ПробілНеПрацює• 04 ноября 2023
Його шеф - його батько і якщо його шеф вас вибибе, то ви станете йому рідною, як друга мама?