Мій не такий• 03 ноября 2023

Ваши мужья такого же мнения?

«Я тебе ничего не должен, почему ты не предъявляешь претензии своей семье или себе?Если чего -то хочешь -добейся этого сама (вопрос преимущественно о жилищном вопросе)»
Ваши мужья такого мнения или нет?
П.с. Семьи с детьми, ответьте пожалуйста.
Ворую вкусняшки• 03 ноября 2023
Це не чоловік для сім´ї чи відносин. Хай шукає іншу
5cmhybyna• 03 ноября 2023
ви повинні дати прейскурант за секс і сама купити хату.
So_so• 03 ноября 2023
Звучит как защитная реакция. Думаю, если бы я долбала и упрекала мужа требованиями какие-то горы свернуть, то могла бы получить в ответ ’Если чего -то хочешь -добейся этого сама’.
No problems• 03 ноября 2023
А ви йому якість претензії виказували? Житло вимагали не себе переписати? Чого це він раптом на вас так насів?
А_я_ЛОЖУ!• 03 ноября 2023
Ответ дляSo_so
+++ полностью согласна!
Ку-кусик• 03 ноября 2023
Я не пилю мужа. Думаю вы пилите, потому такой ответ
Янка-угомонись• 03 ноября 2023
Автор, а он прям до брака был другим? Или вы выбирали друг друга писе4ками?
Ковбой Хагис• 03 ноября 2023
А вы? Что должны вы, только писечку ему подставлять и всё?
Борода• 03 ноября 2023
Было такое, когда дети были маленькие и я говорила, что нужно уже думать о большей квартире, чтоб у каждого своя комната, отвечал также. Когда подросли и у старшей начались истерики из-за брата, и невозможности побыть одной, то быстро начал шевелиться. Не ради каждой женщины мужчина способен на поступки.
автор Мій не такий • 03 ноября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Якщо б він мені на початку відносин таке озвучив, то я б задумалась)
Не худа ні разу• 03 ноября 2023
У нас как-то всё вместе было. Я своё откладывала, он своё. Потом вместе ’разбили копилки’, посчитали и на недостающую сумму кредит оформили. Но не было такого что я сидела и ждала когда же муж купит мне квартиру
Раз одела не бу• 03 ноября 2023
Мой - нет, но у меня к нему и претензий нет
Кудесница_с_пургеном• 03 ноября 2023
Так, каже, але дещо в іншому питанні: якщо мене щось не влаштовує у фінансовому плані (не їздимо, не ходимо до ресторанів, у мене немає якихось жіночих штучок) я можу піти заробити більше за нього, якщо вважаю, що він працює недостатньо, а я достойна кращого. І я згодна з цією думкою. Щось не влаштовує - йдете заробляєте. Або розлучаєтесь, якщо вважаєте, що чоловік тягне вас вниз
язззззь!!!• 03 ноября 2023
Да, мій 100 разів повторював - що ти від мене хочеш?! Щось хочеш, роби сама. Ок, зробила. Він в мене вірить більше ніж я сама в себе. І в мене все виходить.
Моя особиста помилка з юності, втовкмачена мені мамою, що від чоловіка треба щось хотіти. Фігня. Самій в себе треба вкладатися, самій від себе треба хотіти. Чоловіки це змінна величина, а я в себе одна.
Крапипопка• 03 ноября 2023
Нет,второй раз замужем,ребенок от первого брака.
Кормилец муж,никогда не упрекал,но правда живём в моем жилье,но основной источник дохода это он.
Помаранчова душа• 03 ноября 2023
Нет, мне очень повезло с мужем, не знаю правда за какие заслуги, но повезло... Никогда ни в чём не упрекал, меня очень любит, заботится, воспитывает мою дочь, как родную, ни в чём нам не отказывает... Херни такой, как читаю тут на сайте никогда не твортл и не говорил..
Кудесница_с_пургеном• 03 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Точно
Ку-кусик• 03 ноября 2023
Ответ дляКрапипопка
Так и автора не упрекают. Больше похоже, что она долбет
Стетоскопуло• 03 ноября 2023
Нет, пусть попробует что-то подобное мне сказать, удавлю и скажу что так и было, когда мы с ним познакомились.
Жена аллигатора• 03 ноября 2023
Ответ дляМій не такий
Автор, а давайте я Вам скажу - автор, Вам срочно нужно собственно жилье!
Что Вы планируете для этого делать?
Чучало яблуні• 03 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
Зникніть хоч трохи а деньок, благаю☺️
Ми вас між рядками читатимемо
Крапипопка• 03 ноября 2023
Ответ дляКу-кусик
Согласна
Нематрьошка• 03 ноября 2023
В каком лесу вы этого оленя нашли?
Миззери• 03 ноября 2023
Нет, мой так не считает , у него к себе наоборот завышенные требования
Жена аллигатора• 03 ноября 2023
Ответ дляНематрьошка
В каком лесу вы этого оленя нашли?
В том же, где и она выросла.
Ну объективно, есть мужчина с каким-то пределом возможностей. Есть женщина с каким-то пределом возможностей. Даже объединив усилия у них не хватает денег для общей цели. Но почему виноват только мужчина?
Точная копия плова• 03 ноября 2023
Вы же наверняка клюете его в претензионный форме, вот он и защищается
Нематрьошка• 03 ноября 2023
Ответ дляЖена аллигатора
В том же, где и она выросла.
Я не в курсе какая именно цель, но написано жилищный вопрос. Либо она хочет квартиру либо комнату в общаге либо хочет переехать в условия получше. Наверное так. Олень он потому что говорит ей- решай сама. Так дело не пройдёт. Другая сторона что она его пилит за эти вопросы прекрасно зная что у него нет возможности
Нематрьошка• 03 ноября 2023
Поэтому понятно что ничего непонятно 😆😆
КонФФетОшка• 03 ноября 2023
А вы видимо ничего в жизни не достигли, поэтому вас задело?
Прагматик флегма• 03 ноября 2023
Це дармоїд трутень, а не чоловік