Секретница• 17 февраля 2014
Опытные мамульки подскажите
Девоньки, подскажите пожалуйста как правильно сложить пакетики в роддом!!! Рожаю в 7 роддоме,список есть по нему все куплено, а как правильно разложить не могу додуматься,так как не знаю что именно надо в род зале. не хочется потом все выворачивать. И еще вопрос,может есть тут тот кто совсем недавно рожал в 7 - в списке написано 3 комплекта постельного!!! Все брали 3? И зачем так много? Заранее спасибо
Лорка-хлорка• 17 февраля 2014
Ответ дляСекретница
Я с вами полностью согласна, надо себя дома в порядок привести, а потом ехать))) У нас партнерские роды, еще не хватало перед мужем обделаться)))
Легких вам родов!
Ответ дляСекретница
Положила еще и штаны спортивные)))
Правильно :)
На роды все равно заставят надеть одноразовый костюм (штаны и кофта). Но в палате всяко приятней возится с ребенком в чистеньком, не уличным. Плюс в родзале было невероятно жарко, мой муж разделся (футболку запасную я забыла, а ту, что в крови, он снял) - и привлекал к себе внимание всего персонала - здоровый, бородатый мужик весь в татуировках :)
Ответ дляЛорка-хлорка
поверьте наслово,знаю! А вот кума моя,не послушала,рожала у мужчины,обделала и себя и его .....зачем отменили эту процедуру,даже не знаю,ведь с пустым кишечником и рожается легче,и эстетичнее. А вы как рожали,простите?
Двое родов есть с чем сравнить. Одни с клизмой- вторые нет
Как общее для первородок - могу сказать - что сильные схватки = позыву в туалет по большому при жутком поносе
Или Вы со мной поспорите??
Ответ дляursula
Или Вы со мной поспорите??
Простите, а что вы хотите доказать? Комментарии не понятны. Думаете, укакаться при муже (да и при персонале) - очень мило и женственно?
Секретница
• 17 февраля 2014
Ответ дляDreamWay
Правильно :)
Сумчатая кошка• 17 февраля 2014
Ответ дляursula
Или Вы со мной поспорите??
что за бред вы несете! при потугах на пустой кишечник намного легче! Я со вторым постоянно просилась в туалет по большому и так несладко еще и покакать не дают...