Секретница• 17 февраля 2014

Опытные мамульки подскажите

Девоньки, подскажите пожалуйста как правильно сложить пакетики в роддом!!! Рожаю в 7 роддоме,список есть по нему все куплено, а как правильно разложить не могу додуматься,так как не знаю что именно надо в род зале. не хочется потом все выворачивать. И еще вопрос,может есть тут тот кто совсем недавно рожал в 7 - в списке написано 3 комплекта постельного!!! Все брали 3? И зачем так много? Заранее спасибо
Лорка-хлорка• 17 февраля 2014
Ответ дляСекретница
Я с вами полностью согласна, надо себя дома в порядок привести, а потом ехать))) У нас партнерские роды, еще не хватало перед мужем обделаться)))
Легких вам родов!

DreamWay• 17 февраля 2014
Ответ дляСекретница
Положила еще и штаны спортивные)))
Правильно :)
На роды все равно заставят надеть одноразовый костюм (штаны и кофта). Но в палате всяко приятней возится с ребенком в чистеньком, не уличным. Плюс в родзале было невероятно жарко, мой муж разделся (футболку запасную я забыла, а ту, что в крови, он снял) - и привлекал к себе внимание всего персонала - здоровый, бородатый мужик весь в татуировках :)
ursula• 17 февраля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
поверьте наслово,знаю! А вот кума моя,не послушала,рожала у мужчины,обделала и себя и его .....зачем отменили эту процедуру,даже не знаю,ведь с пустым кишечником и рожается легче,и эстетичнее. А вы как рожали,простите?
Двое родов есть с чем сравнить. Одни с клизмой- вторые нет

Как общее для первородок - могу сказать - что сильные схватки = позыву в туалет по большому при жутком поносе Или Вы со мной поспорите??
ursula• 17 февраля 2014
Ответ дляСекретница
Поверьте на слово,... муж этого не увидит
DreamWay• 17 февраля 2014
Ответ дляursula

Простите, а что вы хотите доказать? Комментарии не понятны. Думаете, укакаться при муже (да и при персонале) - очень мило и женственно?
автор Секретница • 17 февраля 2014
Ответ дляDreamWay
Правильно :)
Сумчатая кошка• 17 февраля 2014
Ответ дляursula

что за бред вы несете! при потугах на пустой кишечник намного легче! Я со вторым постоянно просилась в туалет по большому и так несладко еще и покакать не дают...