90x60x90• 17 февраля 2014

Вишневое подогрев воды тариф

Девочки, кто из Вишневого или из близлежащих мест, а может и в Киеве подобное, мы купили квартиру в новом доме, подогрев воды выходит почти 400 грн, проще поставить бойлер? и если мы его поставим, то этот подогрев мы платить не будем правильно? тоесть платежки будут приходит но показаний не будет получается?
ПуГоФФка• 17 февраля 2014
Ответ дляnatavit
значит там квартира 100м кв, раз такая сумма за отопление
еше во многом зависит от застройщика, южная сторона дороже.

natavit• 17 февраля 2014
Ответ дляПуГоФФка
если Жек городской , то тарифы одинаковые. Если ОCББ,, то свои тарифы устанавливают на квартплату и отопление.
Рогнеда Карповна• 17 февраля 2014
У меня в Вишневом 2-х ком.квартира, живут люди(4 взр+реб)насчитала все услуги ЗА ЯНВАРЬ МЕСЯЦ(отопление центр, вода хол, гар не пользовались в этом месяце(бойлер), свет, домофон, телефон, газ, содерж.дома = 815 грн. Что у ВАС ЗА ТАРИФ ТАКОЙ НА ВОДУ 28 ГРН? У нас с подачей+подогрев=23,97 грн. Летом где-то 300-400 грн.
natavit• 18 февраля 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
И у нас горячая вода23,97грн за куб, холодная 10,16грн