Комиссия50%• 04 ноября 2023

Тоже про Термозащиту спрошу, Керастаз, кто пользуется?

Вот таким средством? Стоит своих денег?
Пользуюсь феном для укладки после каждого мытья, пока все ок, но зимой всегда состояние волос хуже, нужна защита
Наивная Хо• 04 ноября 2023
Чорну не купувала, було молочко в бірюзовій тубі, якесь воно ніяке. Своїх грошей не коштує
Пугачиха• 04 ноября 2023
У меня розовая пшикалка
Зрадорозганячка• 04 ноября 2023
Мені взагалі керастез не заходить
3@йk@• 04 ноября 2023
Мне больше нравится несмывашка а термозащитой
Я погнала• 04 ноября 2023
Мне из всех термозащит Керастаз больше всего подошла и нравится зеленая Ciment
_amarantik• 04 ноября 2023
Мой топ на фото. Блонд.
Я нє Матрьошка!• 04 ноября 2023
У меня такая. Она несмываемая, наношу на чуть влажные волосы. Запах отличный. Я пользуюсь этой серией шампунь, маска, термозащита или масло этой же серии. Поэтому волосы выглядят и уложены отлично и не пушатся. Если пользоваться отдельно, ничего не могу вам сказать. Очень нравится маска хронологист. Это топ