Люблю пиво• 04 ноября 2023
Декоративная косметика из заграницы
Девочки, кто пробовал косметику charlotte tilbury, natasha denona, huda, hourglass? Как вам? Реально другой уровень качества? Особенно тени интересуют. Смущает, что нельзя предварительно посмотреть протестировать в магазине, кот в мешке какой-то. Ещё и ценник ого.
Коржик• 04 ноября 2023
В отпуске в сефлре можно протестить.
Денона классные тени, тут скорее комфорт использования.
Коржик• 04 ноября 2023
Худа очень на любителя
Ещё учтите что качество маленьких и больших палеток отличается (у деноны тоже)
Помогалочка• 04 ноября 2023
Ауэргласс да, отличное качество. Их хайлайтеры и пудры для меня топчик
Люблю пиво
• 04 ноября 2023
Ответ дляКоржик
В отпуске в сефлре можно протестить.
Спасибо. Я никуда из Украины не выезжаю( Только по свотчам из интернета могу выбрать
Люблю пиво
• 04 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
никакого другого уровня...
Спасибо. У всех блогеров наших и заграничных вижу, так хвалят
Люблю пиво
• 04 ноября 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Читайте отзывы. Я так купила tarte, отличные тени.
Спасибо! Посмотрю)
Люблю пиво
• 04 ноября 2023
Ответ дляКоржик
Худа очень на любителя
А какие лучше?
Люблю пиво
• 04 ноября 2023
Ответ дляПомогалочка
Спасибо! А вы пробовали их тени в баночке? Которые спарклы
Помогалочка• 04 ноября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Нет, я просто таким не пользуюсь
Коржик• 04 ноября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Тогда если что-то хочется из теней попробовать просмотритесь к средним палетка деноны.
У меня глэм (она подходит на холодный тип внешности, повседневная) и пастел (если хочется добавить цвета)
Начальник Анонимов• 04 ноября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
вы обязательно должны попробовать и сложить свое мнение...
я тоже когда так же в замирании ожидала чего то такого.... а ничего особенного, или нормально или не очень, но вау эффекта нет...
все плюс минус одинаковое, что за 200 грн что за 3000... просто разные цены, упаковки и реклама...
Люблю пиво
• 04 ноября 2023
Ответ дляПомогалочка
Нет, я просто таким не пользуюсь
Поняла, благодарю!
Люблю пиво
• 04 ноября 2023
Ответ дляКоржик
Спасибо! )
Залізний занавіс• 04 ноября 2023
шарлотта вроде есть в Украине?
недавно кто-то выкладывал фото с затеста
Люблю пиво
• 04 ноября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Ахаха, вспомнила как покупаешь киндер и ждешь игрушку всередине, а там какая-то фигня
Спасибо!)
Люблю пиво
• 04 ноября 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
шарлотта вроде есть в Украине?
Ого, у не видела! Видела привозят и можно купить у перекупов, но чтоб тестер пощупать - нет
Люблю джаз• 04 ноября 2023
Честно, даже если есть возможность поместить, то это не гарантия что вы останетесь довольны покупкой. Свотчи по разном освещении, ютуб-обзоры горазд информативнее. Я вчера час возле стойки артдеко провела. Там такое хреновое неестественное освещение, что все оттенки искажало. Бежевый каким-то персиковым казался, корректоры (консилеры, камуфляж) рыжили так, что я только на улице (на руке) увидела, что они холодные с розовым подтоном. А на лице вообще все слилось. Руки тянулись к самым темным оттенкам, остальное просто не было видно на лице. Ушла уставшая, без покупки.
Люблю пиво
• 04 ноября 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Согласна с вами! У меня тоже есть несколько провалов в выборе цвета под их освещением. Сейчас перед покупкой обязательно выхожу с магазина на улицу посмотреть какой на самом деле будет цвет при носке