ЛюбимаЯНЬ• 04 ноября 2023
А что это? Вырвались волосы что ли?
Это у всех такое после капсульного наращивания? Или это мастера что-то не так сделали?
Не боюся осуду• 04 ноября 2023
Всё так, только надо определенное время, чтобы всё пришло в норму, то есть было как естественное. Мастер не ошиблась я думаю.
АнтиТроль• 04 ноября 2023
Это ваши волосы или нарощенные ? Если ваши то выпали. У меня такого нет , хотя запрашивают седина постоянно свои волосы и мне не 20 лет. Надо к доктору искать причину выпадения если свои волосы. Если нарощенные переживать нечего
АнтиТроль• 04 ноября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Это нарощенные ? Я думала свои
Не боюся осуду• 04 ноября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Это нарощенные ? Я думала свои
Я вначале так же подумала, поэтому так и написала.
Не боюся осуду• 04 ноября 2023
Ответ дляБавовнятко
Може гниди?)
О ужас, вы из какого забитого села🤭 какие гниды, автор пишет что волосы наращивали.
Сладко-соленая• 04 ноября 2023
Так, частина волосся виривалась і так залишалась в капсулі.
Я нарощувала декілька років і густина дуже страждала той час
Зараз свої - вже відросли.. і добре !
АнтиТроль• 04 ноября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
И я не внимательно прочитала. Зачем их наращивать чтобы потом выпадают и так не красиво как лысина. Я сначала удивилась потому что в гулька волосы хорошие , а тут лысина. Если действительно проблемы со своими волосами то везде будут проблемы , а не кусками