Усміхайлик• 04 ноября 2023

Де всі мої мільйон друзів?

Я душа компанії, мала завжди мільйон друзів.
Чоловік важко захворів.
І я змінилася. І стала трохи домашньою і змінили ми з чоловіком спосіб життя.
Здорове харчування, мінус алкоголь, плюс спорт…
Все, я не маю друзів більше …
Onyx83• 04 ноября 2023
Стало не о чем дружить.
Моторошні троянди• 04 ноября 2023
Заведіть інших, зі спільними інтересами
автор Усміхайлик • 04 ноября 2023
Ответ дляOnyx83
Стало не о чем дружить.
Так і є(
Але я сумую замінити, а вони не кличуть )
автор Усміхайлик • 04 ноября 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Заведіть інших, зі спільними інтересами
Шукаю.
Бабо-лебідка• 04 ноября 2023
Есть такое дело. Тоже осталось 2 подруги и один друг. Но у мужа побольше)
Onyx83• 04 ноября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Так і є(
Вы сами себя не ощущаете инородно в компании, где ваши интересы и образ жизни не разделяют?
автор Усміхайлик • 04 ноября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
У мене взагалі тільки одна залишилася, але я відчуваю що мене багато для неї …
автор Усміхайлик • 04 ноября 2023
Ответ дляOnyx83
Так,
Bulochka-5c8a• 04 ноября 2023
Многие так стремятся быть в социуме, так пытаются подружиться со всеми и быть всем хорошим, что не обращают внимание на то что дружбы не было и нет. Это дар который есть у единиц. А эти кумовства, дни рождения, совместные попойки это не про дружбу) поэтому когда что-то случается эти случайные люди самоустраняются и находят других ’ друзей’
задумчивая мордочка• 04 ноября 2023
ищите новых друзей по новым интересам, в спортзале например
автор Усміхайлик • 04 ноября 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Шукаю, але поки безуспішно
Padmavati• 04 ноября 2023
Если дружба прошла после отказа от алкоголя, то это были не друзья, а собутыльники)
Не о чем сожалеть.
МинерАлочка• 04 ноября 2023
Очень странно, наличие или отсутствие алкоголя или спорта вот каким образом к дружба? Я пью алкоголь и всю жизнь занимаюсь активно спортом, люблю байдарки, горы, скалодром. Среди моих друзей есть те кто ни разу не пробежал и ста метров и алкоголь пил последний раз лет 10 назад. Это же маленькая частица человека, обычно куча других точек соприкосновения и тем ’а поговорить’ и провести интресновремя. Другое дело если сейчас с вами кроме нутрициологии и протеинов поговорить не о чем, и на приглашение на прогулку вы говорите лучше дома с мужем посидим. То да ищите единомышленников)))
Гл. Амурная• 04 ноября 2023
Ну так завжди. В нас з війною дуже упав дохід, а в друзів навпаки піднявся дуже. Вони скрізь хочуть ходити, кафе, бази відпочинку, Карпати, а ми немаємо зараз змоги так як це робили раніше. От і шляхи розійшлися, вони найшли тих з ким їм можна відпочивати і веселитися, а ми сидимо і чекаємо закінчення війни.
МинерАлочка• 04 ноября 2023
Ответ дляPadmavati
Не о чем сожалеть.
Мы же не знаем как общается Автор и почему пошёл отказ. У меня хорошая знакомая любила бокал вина и тортик, пару лет назад пошла на курсы правильного питания, и теперь больше 10 минут с ней находится просто душно, она залезет в твою тарелку с критикой как не так ты ешь, при этом советом по питанию и образу жизни у неё никто не спрашивает, но от лекций как правильно жить это не спасёт)))) автор же не с алкоголиками в запое дружина, где главное выпить, о чем то общались, куда то ходили, алкоголь, это как еда, дополнительные к основной программе, а не замена её
Молода і нерозважлива• 04 ноября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Шукаю.
И не находите ? В спортклубах полно людей, которые ведут ЗОЖ.
автор Усміхайлик • 04 ноября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Та не так прямо зож мені потрібен)
Молода і нерозважлива• 04 ноября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Та не так прямо зож мені потрібен)
А что вам нужно ? Вашим друзьям вы были интересны другой . Весёлой , беззаботной , готовой проводить время также как они и общие темы у вас были. Сейчас, я так понимаю, ничего это нет. Поэтому им не интересно с вами общаться. Либо проводите с ними время как раньше, но без мужа.
Ищу Аленя• 04 ноября 2023
Нет алкашки, нет друзей алкашей. Им же потом стыдно будет, если вы, помнящая там будете)